Перейти к содержимому

Aleks

Пользователь форума
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Aleks выиграл 18 декабря 2015

Публикации Aleks были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Aleks

  • Звание
    Новенький
  1. Ну хотя бы сколько примерно погонных метров пленки ушло ? За 6 часов? Работали вдвоем или больше работников? Не могу понять по видео клеили на гель или воду? Если на гель, то что за гель? Он только для данной 3М пленки подходит или для любых? А как буковки ровно получилось вырезать?
  2. Добрый день! Предлагают полностью закатать VW Таурег. Хотел бы задать Вам пару вопросов, поскольку у Вас уже есть опыт оклейки целиком всего автомобиля. 1. Как можно рассчитать расход пленки? 2. Сколько у Вас ушло времени на оклейку? 3. И сколько стоит такая работа? Судя по фото буковки не снимали?
  3. какой смысл там всю чашечку закрывать? клеим по лекалам с тойоты... практически на все подходят.... с таурегом проблемы вроде были... там поменьше размер нужен...
  4. Заехал сегодня Lexus 450d на броню капота, бампера и тонировку... начали с капота и после мойки увидели такую хрень...причем это не грязь, а то ли что-то пролили типа химии, то ли лак поднялся и завоздушилось под ним... клиент винит сотрудников салона... типа они транспортировочную пленку снимали, а больше типа некому и негде...хз что это... не такая ерунда у Вас? кстати бампер кто делал? какие есть варианты укладки брони? бампер модный Х-формы....
  5. итого 10 часов... ну примерно и мы в таком же темпе работаем... согласно японской мудрости - не торописса и не валновасса... клеем как и тут -без лекал... видимо это все же больше времени занимает...
  6. 2 часа!!! этот мастер - ниндзя, наверное ))) у нас капот(целиком) + под ручки около 6 часов все вместе уходит. В итоге общее 2-5часов +просушка, это сколько?
  7. Зачетная работа! Подготовка к поклейки - серьезная... мне еще далеко до такой А сколько по времени вся работа заняла?
  8. Вопросы

    ок. Спасибки
  9. Вопросы

    фотки не догодался сделать...а так, уверен на 99,9... понятно что на коробке всякое можно написать... заказывал в винилтрейде. они вроде как офицалы... тесты с отверткой и теплой водой на самовосстановление проводил и все ОК... единственное перманентный маркер стерся не до конца, остался еле заметный след... а как самому еще точно проверить? никогда не пользовался ни праймером ни герметиком. подскажите какие лучше использовать.
  10. Вопросы

    вот фотки по моей машинке... отклеиваются подвороты... может их срезать в местах отклеивания, чтоб дальше не пошло? или вообще не трогать?
  11. Вопросы

    сегодня подъехал kia soul с бампером и зеркалами (пленка бодифенс карпро)- пробовал промыть растворами-не получилось((( пришлось подрезать края пленки...не очень красиво смотрится, но клиент адекватный попался отклеилась пленка в местах где натягивали. После оклейки, феном края прошелся, вроде прогрел нормально, но видимо этого не достаточно... совет треба: надо ли применять герметики или усилители адгезии? какие получше и подешевле?
  12. Вопросы

    да, есть пыль. Клеил примерно 3 мес назад. На днях сфоткаю и выложу....
  13. Вопросы

    Установил себе на капот пленку Gravel Shield PU 200 UV. В нескольких местах (на края подворотов) пленка отклеивается . Вопрос: какой герметик посоветуете использовать (хороший и бюджетный вариант)? и можно ли использовать его на бампере? какие есть еще варианты ремонта?
×
Вверх