Перейти к содержимому

Leo

Пользователь форума
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Leo

  1. Обратился клиент на Лада Приора, делаем выкройки "вручную", без программы, пытаемся рисовать в кореле, предварительно срисовывая на копирку с полиэтилена приложенного к авто. Точность никакя, по фарам пришлось доделывать переделывать, с бампером вобще застряли...Кто сталкивался с такой проблеммой - поделитесь опытом, заранее благодарен! Может есть какие особенности работы в кореле, я методом тыка догадываюсь где что...
  2. Многие клиенты хотят оклеить места под ручками,там девушки (и не только) ногтями и кольцами царапают, с помощью нашли лекала на ручки в Nissan Qushquai, они там как листок клевера на лепестки разрезаны, а клиенты то видели целые овальные , может они заводские,а может и так кто клеит у нас в городе, я не искал... вопрос - кто нибудь клеил под ручками целым овалом??? Если да, то может так по цеховому так сказать подскажете, ну или договоримся, можно в личку. Заранее благодарен всем отозвавшимся!
  3. Делали TOYOTA CAMRY 2007г.в., все лекала что в прайсе (3 шт.) не подошли, выбирали из всех трёх деталями, получилось не очень хорошо, во всяком случе эстетически, как будет держаться не знаем(на бампере стыков много на нижней части). Кто нибудь клеил КАМРИ???!!! Если да, то как у вас? Не хочется терять клиентов в дальнейшем!
  4. Клиент просит оклеить плёнкой весь капот- крайслер 300С(1,5 на 1.2 м),кто нибудь клеил кусками стык встык и как это выглядит потом и как вобще (технологические моменты)?Большое спасибо заранее!
  5. Други, помогите! Плотер при вырезании больших,нестандартных выкроек на капот(крайслер 300С) неровно ведёт полотно плёнки(плёнка съезжает в сторону,вероятно какая то часть вала двигается быстрее), а также нож неравномерно распределяет усилие(прорезает не одинаково), Жесть!!!...пока работал весь выматерился! В конце концов просто положил 2 куска плёнки и обрезал по краям.... Посоветуйте -есть какие нибудь настройки или ещё что может быть???
  6. Клиент на Mercedes BenzML 500, 2005г, на сайте посмотрел лекало не совсем понятно которое из имеющихся, кто нибудь клеил, помогите разобраться, какое брать лекало? ....клеить завтра...
  7. ну в любом случае и за такой ответ спасибо, но в самом деле уже не первый раз не всегда попадает лекало в размеры....получается что не всегда обещание "большой базы лекал" совпадает с реальностью, я в эту же тему тогда спрошу, может уже кто нибудь имел дело с HONDA CIVIC 4D? Лекала в базе нету и пока я так понимаю не предвидится...хотя клиент именно на лекало то и настроен, потому как в городе у нас клеют и без оных, но выглядит это так скажем не очень...но когда наклеено неподходящим лекалом, а так примерным - это ещё ху...жей выглядит!
  8. Спасибо ребята за совет, буду пробовать, в принципе мысля интересная и дельная, благодарю ещё раз!
  9. ну как только получится, то вместе и накатим в он-лайне!
  10. спасибо большое, буду пробовать (не водку конешно!)
  11. так и на камри не легло у меня!я ж говорю, видел овал целиком на камри (и не толко на камри), попытались клеить целым, не получилось - складки! взяли потому от кашкая лекала на ручки и стали клеить все так,но не всем нравится!вот и спрашиваю, на ту ж камри ну или на любую другую машину кто нибудьклеил овал целиком БЕЗ РАЗРЕЗОВ!???
  12. Прошу прощения, действительно, вопрос не сформулировал - овал то мы сразу и клеили, но он не ложится ровно, по краям складка хоть одна но выползает, я тогда и подумал может есть лекала какие, вот в кашкае и есть, но с вырезами, с ними ложится хорошо, но не всем нравится...вот и хотел узнать, технология наклеивания внутрь ручки целого овала?есть какие то особенности? спасибо всем кто отозвался!
  13. TOYOTA CAMRY

    спасибо большое , надеюсь что ставить обратно так же просто!
  14. TOYOTA CAMRY

    а у вас камри какого года?мы 2007 клеили, мерили линейкой а потом сверяли на компе.....нам тут ещё грозит одна камрюха,2008, если вы уже поклеите - расскажите, так сказать поделитесь впечатлениями....
  15. TOYOTA CAMRY

    Классно!только если не трудно, объясните чайнику, как омыватели снять?
  16. TOYOTA CAMRY

    Так я и не говорю что сложная, мне интересно почему лекала не подходят!?Вроде машина 2007, в техпаспорте просо ТОЙОТА КАМРИ 2007 и всё, никаких букв.... у ребят из СейвКарс спросил какую брать - посоветовали по деталям и внешнему виду, выбрал ту что с датчиком стояночным - облом вокруг решётки полоса узкая, и ни на одном из лекал нет прорезей под омыватели...
  17. TOYOTA CAMRY

    Мы брали лекала с нового сайта, в принципе они из прайса также, там три лекала на ТОЙОТУ КАМРИ из ве подошлло более менее SE, решётку взяли из гибрида помоему...
  18. у него автомобиль под свадьбы используется,украшения краску царапают во время движения,вот для того и просит на весь капот! Спасибо всем откликнувшимся,просто думал над вариантом вырезания клиньев вдоль капота,по рельефу,а в кореле не силён...ну тогда буду пробовать как посоветовали!
  19. Спасибо, всмысле не экспортируя в арткут,а сразу отправлять на резку?в кореле, если чесноком, тоже чайник я,но время будет попробую обязательно....
  20. Поделитесь опытом перевода картинок в прогу плоттерную, а то парюсь сильно... Спасибо заранее!
  21. Скажите , какие это два вида и который из них начинает желтеть?
  22. Организационные вопросы бизнеса

    Обратились клиенты на САН"ЁНГЕ рекстоне, посчитал - на 23 т. вышло, озвучил им -сказали не готовы,предложил клеить частями постепенно, сказали позвонят сами... Вот сейчас и думаю о формировании цен на плёнку. Скажите, по своему опыту, скидками пользуется кто как?
×
Вверх