Перейти к содержимому

Alex

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex

  • Звание
    Новенький
  1. Проблеммы

    Я извиняюсь. Раз уж Вы всё равно прочитали, пришлите ответ на емайл.
  2. Проблеммы

    Я готов заняться этим делом, но возникает небольшая проблемка! Представте, я вкладываюсь в это дело, провожу рекламу, грохаю на это кучу времени. И вот когда поднимаеться хороший спрос все сервисы в нашем городе легко закупают у вас всё что нужно и начинают работать сбивая мне прибыль. Я согласен раскрутить эту тему в нашем городе, если буду единственным поставщиком для наших сервисов!
  3. Проблеммы

    А можно ли преобрести всю базу лекал, то сколько это стоит? Наверное неудобно каждое лекало заказывать.
  4. Проблеммы

    Спасибо понял. Сама идея мне очень понравилась! С нашими дорогами это очень актуально. Я хотел бы этим заняться. У нас достаточно большой город и полно салонов по продаже иномарок и представительств их производителей. Но скажите по чесночку, можно ли реально на этом заработать? Как на практике, достаточно ли желающих, и если ещё учесть, что в нашем городе об этом никто даже не слышал?
  5. Проблеммы

    Что и требовалось доказать. Значит подобное обыденная ситуация. Вам действительно повезло. Меня интересует как можно не напрягаясь разрулить эту ситуацию если бить в лицо приехали ко мне? И ещё если можно расскажите как к этому относятся страховые компании. Ведь не секрет, что они используют любой предлог для отказа в выплате?
  6. Проблеммы

    Дело вовсе не в том какая прекрасная плёнка и подобного не случиться. Повреждение лакокрасочного покрытия могло быть обусловлено плохим качеством покрасочных работ, нарушением температурного режима и др. Но если это место находилось под плёнкой то клиент обязательно попытается связать проблему с последней. Гарантийным письмом тут не спасёшся и будешь перекрашивать машину. Как быть?
  7. Обыденная ситуация. Клиент заявляет, что из-за плёнки произошло отставание краски от металла, или какой иной изъян. Суть в том, что каждый желает найти крайнего, чтобы хоть частично компенсировать свои затраты на ремонт. Как быть?
×
Вверх