Перейти к содержимому

DEN81

Пользователь форума
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DEN81

  • Звание
    Участник форума
  1. TOYOTA CAMRY

    вытягиваете силой на себя , там две защелки, аккурано снимаете. отпускаете чтоб вся система утонула в бампере, вымываете и вперед. Практически на всех машинах это легко, пока только на вольво были трудности, там зубчатая передача пришлось тянуть с силой
  2. TOYOTA CAMRY

    по поводу полосы не подскажу, у меня база другая, а омыватели вообще резать не надо, все прекрасно снимаюся, тем более на тойотах, пленка обрезается точно по дырке в бампере, потом одевается омыватель и клеется, и тянуть так легче не надо точно по дыркам попадать и красивее.
  3. TOYOTA CAMRY

    Я клеил много камрюх, довольно простая машина в работе , капоты всем делаю с изгибом, так красивее, ща ссылку кину на готовую http://savecar.com.ua/photos.php?page=1 там есть несколько точно, но пленки естественно не видно, могу пофоткать пока в работе машина тогда будет видно
  4. 2 Johnson: чем выкройки на праворульные автомобили отличаются от выкроек на леворульные?
  5. нужно выкройку отзеркалить и поклейщик должен быть левшой тогда проблем не будет
  6. 5 дней работы... жаль нельзя мнго трафика вывалить пришлось урезать
  7. Организационные вопросы бизнеса

    город ХАРЬКОВ , машины взятые в кредит не твои клиенты, у меня дешевле 50 т у.е редко бывают доходило и до 500 т у.е , убеждать не надо, надо рассказать про новый вид защиты и все, после первого скола люди приедут.
  8. после праздников вышлю если бы я рисовал клипарты , то зарабатывал гораздо больше чем клея пленку!
  9. Режущий Плоттер Graphtec Ce 5000

    режу на нем уже полтора года, нареканий нет. Есть второй китайский на него нарекания есть, режет в зеркале все.
  10. давайте обмениваться клипартом, могу выслать на мыло
  11. НЕСТАНДАРТНЫЙ ЗАКАЗ

    у меня каждый второй спрашивает капот целиком, но я отговариваю, и деально стык не получается, но с другой стороны край пленки все равно видно если делать и в одну полосу, могу посоветовать срезать с края пленки 2-3 мм под линейку ровно, т.к. в рулоне при траспортировке и последующей работе край может заламыватся и на стыке может бросаться в глаза.
  12. пузыри надо недопускать, воздух не уходит уйдет только вода, венчуром тоже интерисовались но он как-то резко подорожал.
  13. Организационные вопросы бизнеса

    в качестве скидки предлогайте доп выкройки которые будете делать из обрезков плеки, например: под ручки, "сапожки" на задние арки, пороги, полоса "под чемоданы" на задний бампер итд.
  14. эвэри дэнишн начинает желтеть, но заметно только на светлых машинах, вторая клеар шилд вроде неплохо себя ведет уже почти год ей пользуюсь. Вообще буду рад услышать опыт других людей, т.к. услуга новая приходится учиться на своих ошибках
×
Вверх