Перейти к содержимому

baza234

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О baza234

  • Звание
    Новенький
  1. при наклейке пленки кто каким инструментом пользуется. Клеил черный глянец при прикатывании шпателем (оракал с насадкой) остается много царапин, что не есть хорошо. Поделитесь опытом как избежать на глянцевой, матовой пленке царапин. Если поливать водой сверху плохо видны пузыри.
  2. цены

    Ребята к чему спорить. Подскажите технологию как снять лекала с автомобиля, сейчас небольшой застой есть время. Если получится выложу с Honda Crv 2008 г., VW Passat 2011 г.
  3. Oracal970(черный мат)

    У нас пленка без RA пожадничали. Или у всей серии перепозиционируемый клей?
  4. Кто нибудь сталкивался с данной пленкой, есть ли нарекания или специфические советы для оклейки
  5. Собственно вопрос поставщики заявляют, что данная пленка клеится только на сухую, в противном случае как получилось у нас (клеили на джонсонс бэби) при поднятии пленки в процессе оклейки клей отошел в результате получился эффект насыпанного песка. Кто клеил? Или прокомментируйте.
  6. Раствор для поклейки пленки

    Клеили сегодня антигравийную пленку на капот, в результате под пленкой остались полосы (думаю в следствии отдирания пленки) клеили на изопропиловый спирт (1 к 5 как советовали), на порогах все ок. Мыльный раствор отсоветовали говорят остаются белые полосы. Прочитал форум, но все таки скажите на большие поверхности какой раствор использовать. И еше кто нибудь делает подгибы или они в принципе для антигравийной пленки не приняты. Спасибо.
×
Вверх