Перейти к содержимому

dcasual

Пользователь форума
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dcasual

  • Звание
    Новенький
  1. Флудильня

    а антидождь не удаляется если стекло лезвием "забрить" ?
  2. народ, что ни у кого таких проблем с клеарплекс не было?
  3. если честно мне не понравилась, она почти 1 в 1 по цвету с Suntek XP80, но дешевле процентов на 30-35 я на мазду 3 последнюю на лобовое так и не заформовал ее, причину сейчас не помню, но выкинул Sparks, накинул Suntek XP80 и она нормально легла. А на боковые стекла Sparks пойдет )))
  4. Не работает виджет ((
  5. насколько я понял речь идет о пленке sparks ir ceramic 80
  6. Всем привет, недавно клеил клеарплекс, машина приехала через неделю, собственно и пленка отошла через неделю после оклейки, после первого снега, интересны причины почему так случилось. Ладно отщелкнулась, так еще и вода протекла по всему стеклу сверху до низу! На фото видны водяные пузыри.
  7. http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_09_2012/post-671-0-54230300-1348392478_thumb.jpg а где купить небольшие мягкие резиновые выгонки, как на рисунки, типа чизлера??
  8. Всем привет, нужна помошь форумчан, случайно тыкнул перманентным маркером эрих краузе по вентури шилд при обрисовке лекал, каким средством теперь оттереть его с пленки? почти все перепробовал, пока удаляет только 646 и жидкость для снятия лака и ацетон, но пленку разъедает,она мутнеет, Может есть какие то проверенные средства, или как можно замаскировать пару черных точек на пленке на белой машине?
  9. Надо было обработать 25% раствором края при установке? Или после того как пленка уже отошла можно "подклеить" ? )
×
Вверх