Перейти к содержимому

Tramuntana

Пользователь форума
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Tramuntana выиграл 19 апреля 2013

Публикации Tramuntana были самыми популярными!

Репутация

7 Обычный

О Tramuntana

  • Звание
    Участник форума

Контакты

  • ICQ
    361736019
  • Skype
    tramuntana67
  1. ULTRA VISION PPF

    Когда они только появились, у них была ссылка на американский адрес- типо что то завода. Так вот я через своего человека в онлайн пробивал про них, такой компании нет в данном здании, никто не слышал про такую компанию в штате тем более про эту компанию , она не зарегистрирована как юр. лицо.
  2. ULTRA VISION PPF

    К США ни какого отношения не имеет.)))) Или Тайвань, или корея.
  3. Углы

    http://www.youtube.com/watch?feature=plcp&v=XxH-MUxowyA
  4. какова стоимость за метр при ширине 60см?где купить? Как она в работе,как обычный полиуретан?Требует ли спец.установочного состава или шампунь подойдет.
  5. Кроме MARK пользовался кто CARPRO,в очереди стоят 2 машины,VS нет желания работать пока все не исправят.Ребята подскажите стоит брать?
  6. Клейкая лента Knifeless Tape со струной внутри

    Да в россии ее практически ни кто и не использовал, да когда говоришь ролик стоит 1500р то они говорят дорого, но ведь за метр выходит 30рублей.Да и ведь на машину то надо ней всегда будет расходовать по 50метров. У меня в наличии было 5 штук, разобрали все.
  7. Клейкая лента Knifeless Tape со струной внутри

    Привет. катушку что на магните,напульсник на руке делает фирма geekwraps, ни какого отношения к ленте они не имеют это акссесуар и хороший акссесуар. К сожалению у меня с ними не получился разговор, очень дорого отдают даже при крупном опте и у нас будет стоить заоблачные деньги. А что касается ленты inifeless так они не единственные в этом сегменте и есть еще одни ребята производители похожей ленты . В ролике будет 60 метров а цена на порядок ниже. У knifeless струна идет по центру, у той что я заказал она с одного края,принцип тот же а цена меньше.В россии по неофициальным данным knifeless будет стоить 1500рублей за ролик шириной 3.5мм. Вот ребята из малайзии работают лейнтой
  8. Клейкая лента Knifeless Tape со струной внутри

    Вот прекрасное видео
  9. Клейкая лента Knifeless Tape со струной внутри

    В катушке 50 п.метров ширина 3,5мм(самой ленты,а струна находится по середине). Я хотел купить подешевле с ebay, но вышло дороговато 1460 р.За эту сумму и отдам
  10. Клейкая лента Knifeless Tape со струной внутри

    Уверяют что при определенном навыке режет даже полиуретан. Эта лента в продаже появится в начале следующего года. Я же заказал на пробу 5 роликов могу поделится по входящей стоимости кому надо.
  11. Клейкая лента со струной внутри.Давайте обсудим.Преимущество перед ножами на лицо.
  12. Различие в типах пленки 3М

    надо будет спросить
  13. Проблемы с Venture Shield

    Пленка отошла на бампере по середине кусок 5'5см. Сфоткаю позже и скину. Для себя временно перешол на hexis.ЧТо из этого получится посмотрим):):
  14. Различие в типах пленки 3М

    А по поводу производства в польше-откуда такая информация!!! если это не секрет
  15. АРТ-ТОНИРОВАНИЕ

    классно.-я пока не встречал такого у нас в городе.
×
Вверх