Перейти к содержимому

RafaelValiev

Пользователь форума
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RafaelValiev

  • Звание
    Новенький
  1. Проблеммы

    обязательным является предупреждение клиента о том, что ремонтное покрытие может пострадать. клиент обязательно должен дать согласие на то, что на его автомобиле может присутствовать участок ремонтного покрытия о котором он не знает (перекраска автомобиля после повреждения на конвейере, на автовозе или на складе/шоуруме официального дилера) UPDATE: сколы на ЛКП повышают вероятность повреждения оного при оклейке и демонтаже.
  2. Проблемы с Venture Shield

    у клиентов, которые выбирают венчур в России на сотни миллионов рублей в год таких проблем нет. я о проблемах с клеем, на которые здесь ссылаются... на других брендах тоже бывают проблемы с клеем (разводы, "мозги" и прочее) все налаживается после консультации. у одних и тех же клиентов проблемы с клеем со всеми пленками... до консультаций или обучения. так в чем проблема? в пленке? на фото есть пузыри с дыркой.... встречал такое, в тех сулчаях, что я видел это был прокол пленки гравием и далее автомойка слелала свое дело. то же самое происходит в точках прокола пленки иглами (да, многие так упрощают установки и портят пленку)
  3. Проблемы с Venture Shield

    вижу фото с зеркалом, на котором пленка оклеена с "пальчиками" от недостаточного натяжения пленки. привозите, переклеим сами. хорошенько натянем и все будет ровненько. ЗЫ. это не флуд. я указал конкретный прием как избежать "пальчиков" на краях пленки.
  4. Проблемы с Venture Shield

    в светском обществе не принято о вещах, которых не знаете. я не пишу о пленках, которых даже в руках не держал. а держал я в руках даже Ricochet и могу утверждать, что это полиуретан. и сразу я получаю: ============================================================ Предупреждение от admin из Другая в Проблемы с Venture Shield. Выдано 1 баллов - истекает 30 Ноя 2012 16:09 2.15. Нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. ============================================================ что я передернул или изменил с целью исказить? (вопрос риторический) данное предупреждение показывает запрет на участие в обсуждении в данном форуме иных участников рынка полиуретановых пленок, которые не торгуют вашими брендами причина очевидна... мы не торгуем "вашими" пленками(по данным с http://www.savepatterns.ru/item_shop.php): KPMF PMF 82205-UV (Англия) Nano-Fusion (США) ORAGUARD 280 (Германия) Xpel Ultimate (США) Xpel XTREME (США) так как спрос(среди наших клиентов) на данные пленки ничтожен по сравнению с иными брендами а покупатель за лучший товар голосует, как известно, кошельком. на форуме не вижу ни одного иного участника рынка... хотя хороших специалистов из разных компаний поставщиков пленок я знаю несколько десятков. ни один не готов вступить в тему, дабы не получить БАН на форуме. я поднял реальную проблему с пленками, которая касается всех брендов, все ее проигнорировали. из чего становится ясно две вещи: 1. недостаточно опыта, или 2. всем наплевать на проблемы, главное бренды обсудить самоутверждайтесь самостоятельно или давайте не будем "флудить", а решать проблемы оклейщиков, развивать рынок полиуретановых пленок...
  5. Проблемы с Venture Shield

    предсказуемый ст:еб, для того и уточналось место работы? приезжайте, оплачивайте, научим. есть очная форма обучения. а с рекламациями на венчур и комментариями по таким фото прямая дорога в 3М. ну и мы всегда готовы за ваш счет переделать закосяченные автомобили ваших клиентов. записывайтесь, приезжайте. UPDATE: совсем забыл, что коммент от сотрудника 3М здесь был...
  6. Проблемы с Venture Shield

    вы, как хозяин форума можете свободно это видеть. я здесь по акаунту из соцсети зарегистрировался, а там все написано.
  7. Проблемы с Venture Shield

    клеил и тестировал все пленки, что есть на рынке России + регулярно получаю образцы от разных новых и неизвестных брендов. география прозводителей пленки ныне огромная.. США, Франция, Корея, Италия, Англия, Китай.... а теперь еще и Польша (3М) названия и бернды перечислять долго... поэтому воздержусь. венчур раскрученная пленка. большинство ее спрашивают.... спрашивают - продаем/клеим... смотрю тут некоторые фото и видна шагрень на фото... может это не 3м венчур, а 3м скочгард???? есть разница! лучше расскажите чем отмываете внедорожники от грязи на ПУ-пленках после внедорожных рейдов... практика показывает, что от бренда не зависит... грязь липнет ко всем краскам.
  8. Проблемы с Venture Shield

    ничего удивительного... когда клеите на быстросохнущий состав, такое бывает на всех полиуретановых пленках. либо менять состав(что проще /быстрее/дешевле) либо используйте пленку со слабым клеевым слоем (коих на рынке много) и не давать гарантию на пленку... то, что вижу на фото - это пузырики гоняли под пленкой. одним словом: нарушена технология оклейки.
  9. Проблемы с Venture Shield

    весело у вас тут... облажали пленку, да, оказалось, что не ту... облажали фото, да там, тоже все в норме... прямо как Камеди... один кричит "жопа", все ржут...
×
Вверх