Перейти к содержимому

Andrey77

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrey77

  • Звание
    Новенький
  1. Проблемы с Venture Shield

    И какие это я правила нарушил? Поделился опытом, т.к. сам занимаюсь оклейкой не один год. А вот то что вы утверждаете что рикошетт - это винил, вы точно вообще не разбираетесь в конкурирующих брендах. Интересно зачем пленку тереть вайтспиритом??)) У вас по питеру катаются машины, и поливают уайтспиритом?!! ))
  2. Проблемы с Venture Shield

    Джонсон, интересно в чем вы заключаете в смысл слова "Трлль"? Особенно это касается меня, я написал свое мнение, пленку не рекламировал, а вы меня сразу во "враги народа"? Почему? Потому что я не продаю вашу "идеальную" пленку??? Весело.
  3. Проблемы с Venture Shield

    Уже несколько лет занимаюсь поклейкой антигравийных пленок. Ребята, просто удевлен, откуда вы взяли столько проблем? Я считаю, большинство проблем действительно в мастере. Лично я работаю двумя полиуретановыми пленками пленками, вентура в том числе, вторую рекламировать не буду (кому интересно в личку). Пользуюсь изионом, с ним проще и быстрее. Венчуршилд предпочитаю клеить на белые авто, а все остальные цвета клею другую, не так распиареную пленку, у нее клей лучше и тянеться она во все стороны, а не в одну, и по ощущениям толще микрон на 30 (проблемы с пробитием у нее не разу не возникали).
×
Вверх