Перейти к содержимому

505

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 505

  • Звание
    Новенький
  1. Какие варианты уретановой пленки для фар можете посоветовать? Интересны технические характеристики и цена.
  2. Пробовал сегодня клеить фары другой (наверное Оракаловской ) полиуретановой пленкой толщиной 200 мк. Клеевой слой на просвет помутнее Люмара, но после наклейки мутность вроде бы прошла.
  3. Толщина Люмаровской была порядка 160 мк. В этих пределах и найти какую-нибудь подходящую замену 150-200 мк. Подложка у других пленок не очень удобная, карандашем плохо рисовать, только маркером.
  4. Может быть при неклейке клеевой слой и будет прозрачным, но у Люмара он изначально прозрачен и сама пленка не имеет никакой поверхностной шероховатости. А что можно применить взамен?
  5. Всем добрый день! Клеили автофары очень хорошей уретановой пленкой, производитель LLumar. Сейчас пленка пропала, может нет поставок или с выпуском проблема. Пленка очень прозрачная и клеевой слой тоже очень прозрачный, толщина 160 мк и ширина рулона -47см, -60см, -90см. Подлжка пленки матовая, шероховатая и легко пишется карандашем. Может кто знает где может быть эта пленка или что-то в замену? Смотрел другие аналоги, клеевой слой у всех матовый. Ниже фото с наклйки на упаковочной тубе.
×
Вверх