Перейти к содержимому

Andy

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andy

  • Звание
    Новенький
  1. Проблемы с Venture Shield

    Cпасибо за ответ, честно говоря вначале спросил, а затем все нашел сам. Мой последний пост удалите пожалуйста.
  2. Проблемы с Venture Shield

    Администратору SaveCars хочется задать вопрос. Если я куплю у вас пленку, программа в свободном доступе? Далее проплачиваю депозит 30 000, и.. выкройка стоит сколько? Или за каждую платить приходится???
  3. Проблемы с Venture Shield

    Я работаю у официального диллера, и модельный ряд не настолько большой и не часто меняется . Да и принцип работы у 3М немного другой как я понимаю, там раскрой в свободном доступе на все модели для клиентов, так что особой надобности в собственном изготовлении нет.
  4. Проблемы с Venture Shield

    Пробовал, но с первого раза попасть в 100% невозможно, материал дорогой, ошибаться нельзя.... перерезать по несколько раз - расход лимита метража (фиг сформулиуешь!).
  5. Проблемы с Venture Shield

    У меня прожка для резки вначале invisible design была, сейчас- 3М digital designs , которая просит на каждый рулон код нарезки на 20м2, файлы сохраняет в своем расширении (МММ), посему нового попробовать не могу нифига... Вот и вопрос возникает, никто не ломал их? Может есть кто занимался этим уже?
  6. Проблемы с Venture Shield

    Уважаемые коллеги, доброго времени суток. Занимаюсь оклейкой автомобилей "венчиком" около 5 лет. Работаю у оф.диллера, поток большой. Других пленок не пробовал, поскольку работаем с плоттером и привязаны к кодам нарезки. Да и некоторая удаленность от столицы не способствует поискам аналогов. У меня проблемы с пленкой начались в начале ноября прошлого года, видимо 3М после покупки Вентуры, решили не заморачиваться с еще одним клеевым составом и налить на пленку какой-то готовый клей. Им экономия- нам головняк... Я за 3 года до этого ВООБЩЕ ни разу ничего не переделывал, а тут....... слов нет! Работали без мыла можно сказать, все клеили на спирт, да еще и феном на 150 град. прогревали края... Сейчас вроде-бы получше стало... По поводу косячков с пузырями - МОЕ МНЕНИЕ - мойщики. Когда аппарат выдает до 200 бар...... он пленку горячей водой просто режет, на своей машине лично сам вскрыл крыло, переусердствовал. А уж надуть воздуха с водой как раз по "змейке" для такого аппарата - вообще не вопрос. Прямое подтверждение этому - воздух под пленкой . Представьте как дуть надо туда.... По поводу мыла - я остановился на японском концентрате - ЛИОН кажется.... Одно нажатие на дозатор на 1.5 литра воды. Количество "прихваток", "мозгов", "пальчиков", стало гораздо меньше нежели с джонсоном. Вот как-то так. P.S/ Да , есть ли кто нибудь кто решил проблему с программным обеспечением???
×
Вверх