Перейти к содержимому

Vladimir63

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladimir63

  • Звание
    Новенький
  1. цены

    Приезжайте в Самару - докажу! По поводу Gem - Это лезвия для чистки стекла очень тонкие и острые. На машину уходит до 5 лезвий. Нож Olfa или ножи для фигурной резки для этого не подходят.
  2. цены

    я выше написал, что "Оклеил обрезая вручную порядка 500 автомобилей, некоторые из них подрезал, переклеивал и просто демонтировал пленку фирм 3М venture shild, Dura shld, llumar, kpmf, avery." Подрезая вторично отлично видно прорезал или нет! Режу лезвиями GEM - очень тонкий рез получаеся, поэтому по началу своей деятельности прорезанные автомобили никто кроме меня не видел и не увидел позже. НЕ одного возврата с претензией по зарезанности за 3 года работы не было, но я то знал и работал в этом направлении. уже давно режу при клиентах, интересующимся демонстрирую как это делается, режу таким же образом винил 100 мкм. Уважаемый DZ11, мне не чему удивляться, могу удивить вас. Ведь все поклейщики лекал всё равно рано или поздно подрезают свои произведения по кузову и вот тогда я очень часто наблюдаю КОСЯКИ, ведь навыков в держании лезвий в руках просто нет! Господа поймите меня правильно, я не против работы с лекалами, даже очень приветствую! Плотер есть у моего хорошего товарища, он клеит исключительно по лекалам, работает на этом рынке 6 лет, и с удовольствием за небольшую плату предлагает мне их делать из моей пленки. Но мне и моим клиентам нравится так. Я лично с двумя помошниками клею автосалоны Самары: Инфинити, Мерседес, Фольксваген, Пежо, Хонда, Мазда, Шевроле, Опель, Тойота, Форд, Киа, Мицубиси, Ниссан, Субару. Салоны Сузуки, Шкода, Кадилак, Хундай, БМВ клеют мои ученики. Всего один салон Ауди клеют по лекалам конкуренты. По поводу методики всё просто. про интрумент обрезки сказал - лезвие GEM, руки растущие из правильного места и тренировка на обрезках пленки. Кладёте пленочку на стол режете, отрываете от стола, если оторвались два разных куска - значит пиз..ц , если отрвался один, то попытайтесь разъеденить их как будто рвете лист бумаги, если получилось- отлично, если нет значит либо лезвие тупое либо надо пробовать еще! Видео сниму и тоже выложу. Всем спасибо. Возможно скоро обращусь за програмкой
  3. цены

    Здравствуйте коллеги. Оклеил обрезая вручную порядка 500 автомобилей, некоторые из них подрезал, переклеивал и просто демонтировал пленку фирм 3М venture shild, Dura shld, llumar, kpmf, avery. Сначала действительно были зарезанные автомобили, но спустя примерно 6 месяцев постоянной работы свел сквозное прорезание пленки к 0. Обучал порядка 15 человек, хорошие специалисты в итоге человек 5, но и те от ощущения собственной охеренности зарезают переодически, то торопятся, то устали, то освещение плохое и т.д. В поддержку лекал: не надо держать "специалистов высокого класса" с их тараканами и запросами быстрота работ экономия пленки и денег, если плотер свой (и то под вопросом) В поддержку резки правильными руками: поклейка любого а/м (кто по лекалам типа "лекалы пока не вышли на эту модель, позвоните через месяц и т.д.) минимум поверхности оставшейся без пленки, подворачиваю, снимаю решетки, накладки, арки, датчики.. ЭТОТ ПУНКТ СЧИТАЮ САМЫМ ВАЖНЫМ В НАШЕЙ С ВАМИ РАБОТЕ Фото различия опубликую чуть позже. Пример: дискавери 4 комплекс стандартный по лекалам 17 000 р. у конкурентов; у Нас - вручную 24 000 р., клиент остался у меня за 24 000 р. впервые и навсегда. P.S. лекальщики всегда поливают рукодельников мол - порежут, поломают, потом красить и т.д. я всегда даю людям выбор, либо много и дорого, либо мало и подешевле! если что не так написал, пишите, только без перехода на личности. Спасибо!
×
Вверх