Перейти к содержимому

Rumata

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Rumata выиграл 10 марта 2013

Публикации Rumata были самыми популярными!

Репутация

6 Обычный

О Rumata

  • Звание
    Новенький

Контакты

  • Сайт
    http://belton.belgorod.ru/
  1. АРТ-ТОНИРОВАНИЕ

    ну раз понравилось тогда еще отправлю, из лучших..а вообще за пять лет несколько десятков картинок, хотя заработок копеечный, это больше для саморекламы делается..
  2. Вся подноготная о MAX PLUS

    Тоже попал с этими пленками.. Но не всё так просто. в 2010 году лично ездил в Москву в Аксис-авто и купил некоторое количество пленки под карбон для пробы. Обклеил два капота, особых проблем не было, капоты с малой кривизной. Проблемы были только на загибах, но супер решил проблему. Машины ездят до сих пор.. и после этого заказал пленку с доставкой.. и вот тут попал.. При наклейке пленки (даже на ровную поверхность-капот или стойки дверей) пленка не приклеивалась!! я сначала думал плохо обезжирили поверхность или еще что.. нет к поверхности клей приклеился, а вот сама пленка от клея отлипла.. При чем разная пленка- и черный карбон и чёрная матовая текстурная, ужас куча пленки коту под хвост, при том что по цене получилась очень не дешего..Я уж молчу про кучу времени и сил затраченных на работу. До сих пор стоят несколько метров разной пленки как напоминание о недобросовестности поставщика ((.
  3. АРТ-ТОНИРОВАНИЕ

    Не смог отредактировать к сожалению. Плоттерной резкой делал паука и пирата. Кони трех слойный рисунок получился-клиент хотел и тонировку чёрную и коней черных. пришлось вводить в рисунок серебрянную луну для фона ))
  4. АРТ-ТОНИРОВАНИЕ

    арттонирование действительно кропотливое и недешевое занятие, поэтому не очень востребованное.. Бюджетные варианты резал в ручную, выкладывал тоже просто руками.. Пару раз были сложные рисунки- резали на плоттере. потом два часа выбирали детали лаймера.. Но получилось круто как фото (прорисовка своя)
×
Вверх