Перейти к содержимому

gabik

Пользователь форума
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя gabik

  1. Сегодня в магазине увидел полиуретан SunTek 200 микрон с матовой подложкой. Взял кусочек для пробы, пленка абсолютно прозрачная по сравнению с вентурой, в магазине уверяли что по качеству она лучше вентуры) кто пользовался такой какие отзывы можете дать по поводу этой пленки?
  2. Собствено, кто как снимает пленку и потом очищает клей, чтобы не повредить обогрев?
  3. Лезвия

    Кто какими ножами, лезвиями подрезает пленку? есть ножи Olfa и к ним есть лезвия мягкие твердые и углеродистый и с углом в 30 градусов. кто какие использует?
  4. У пленки люмар не чисто черный оттенок, есть ли пленки которые похожи на люмар снаружи? Цвет у нее снаружи серо черный или угольный какой то.
  5. Как качество пленки Ultra Vision (США), кто пользовался?
  6. Ultra Vision (США)

    да тонировочная, говорят она слегка мутная
  7. Оттенок пленки LLumar

    Все верно, пленка ATR, но у сан кантрола более металлический оттенок, я и хотел бы узнать какая пленка есть похожая на ATR но более бюджетная.
  8. если пузыри не "белые" тоесть внутри без воздуха, то через некоторое время испарится спирт и пленка притянется к кузову и пузыри исчезнут) а так можешь смело отдирать клея не должно остаться, лучше отдирать потихоньку а не резкими движениями
  9. Сегодня клеили пленку Armolan 50% на обычные стекла без зеленого оттенка, и просвечивали прибором показывает 70% светопропускаемость, есть у кого возможность сравнить светопропускаемость других пленок 50% прибором?
  10. Флудильня

    на прозрачной подложке, и если тянется очень плохо, практически деревянная, то со 100% уверенность могу сказать что это алифатический полиуретан) тоже самое винил толстый) стоит порядка 700 рублей за погон при ширине 1,52))))
  11. помогите выбирать

    Клей слабый, глянец хороший, только желтее за пол года на белых машинах, ну и не особо прочная.......цена-качество
  12. У кого какие машины получалось заклеить бампер одним куском полиуретановой пленки, желательно с фото.
  13. а это за какие деньги, если не секрет? порядка 300-350 рублей за метр, в зависимости от серии пленки
  14. Не дорогая, тянется не плохо и довольно таки качественная, мне понравилась)
  15. Верхние полки наверно отдельно делал где омыватели?
  16. пандус или домкрат?

    Хочу себе изготовить вот такое изобретение)
  17. У нас в магазине в продаже есть пленка ПОЛИУРЕТАН, 350мкн 3М VentureShield, р-р рулона 1,22 х 30,5м, скажите есть такая или это очередная подделка?
  18. А как клей у hexis carpro 150? тоже слабоват?
  19. 350мкн 3М VentureShield

    Про такую пленку только 200 мкм пишут: Пленка ПОЛИУРЕТАН, 200мкн Venture PPF по своим характеристикам: структуре пленки, химическому составу, толщине, клеевому слою, наличию двух защитных слоев, прочности, эластичности, антицарапинным свойствам, долговременной эксплуатации без изменения качества пленки - абсолютно аналогична известной всем пленке 3М VentureShield, отсюда и схожесть в их названии и внешнем виде. Преимущества пленки Venture PPF по отношению к пленке 3М VentureShield по ЦЕНЕ складывается из за того, что: - ООО "____________" являются дистрибьютором данной пленки на территории России - на пленку Venture PPF действует минимальная наценка
  20. Ну на таких автомобилях бампера не такие уж и сложные, по сравнению например с новыми поколениями toyota, land rover Сложные можно, но без технологических надрезов не обойтись. Если посмотреть на этом сайте http://www.auto-shield.ru/novosti/80-2012-08-13-11-49-32 то они вроде как клеят пленкой Venture Sheild и бампер затянут одним куском без технологических разрезов. И если сравнивать пленку Venture Sheild, Suntek PPF. Hexis CarPro150 какая из них на данный момент более качественная, лучший клей и меньше желтеет на белых машинах.
  21. Ну на таких автомобилях бампера не такие уж и сложные, по сравнению например с новыми поколениями toyota, land rover
  22. А что вы можете сказать про алифатический полеуретан? эта пленка 200 микрон имеет сверху защитный лайнер по прочности вроде как и не полеуретан и не винил что то среднее между ними.
  23. Алифатический полеуретан

    ну а если взять Suntek PPF TC, это же полиуретан и вроде не плохой, по вашему получается тоже ламинат
  24. Алифатический полеуретан

    У нас в городе есть ПОЛИУРЕТАН VENTURE PPF стоит 2200 при ширине 1,52, в чем ее отличие от venture 3m?
×
Вверх