Перейти к содержимому

barracuda

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз barracuda выиграл 15 августа 2013

Публикации barracuda были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О barracuda

  • Звание
    Новенький

Контакты

  • Сайт
    http://m.vk.com/club47378878
  1. Складку сначала сжимаю у края пленки потом начинаю прогревать до змеиной формы, в процессе складку разбиваю на несколько частей уводя из при этом в стороны. Это надо видеть, не в одном пособии такого нет, дошел до всего сам и получается очень все быстро. Отстающие края промываю спиртовым раствором, сначала из грею потом проглаживаю но не одновременно. Самые сложные стекла это на микроавтобусах изза их величины, еще Хюндай ай30, у него сверху и снизу разные загибы стекла. Еще на пленку не желательно что то клеить сверху, можно потом оторвать с защитным слоем кот.есть на пленке. Работаю в области, хотя начинал в Мурманске, пришлось переехать по сем.обстоятельствам. Скажу так, работа с клеарплексом сродни с работой хромом, должно быть все идеально и стерильно.
  2. http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat_cc/passat_cc/vasek-box/journal/1403174/ вот что я делал себе
  3. Имею опыт по аквапелю, он держится примерно 3 месяца активной эксплуатации, а на боковых стеклах ходит год. Попробую скоро другие сразу отпишусь. По поводу поклейки и морщин, скажу так на полный процесс уходит 2часа это подготовка и поклейка, клею любой сложности стекла, а раньше было как у всех заломы отклеивание краев. Суть в том что я в процессе из одной большой складки я делаю две а то и больше, так ее формую, сложно описать на бумаге после отпуска сниму видео
  4. Клею пленку уже много лет. Минусы это только зацарапывание, борюсь с этим антидождем и рассказом клиенту как надо держать дворники в чистоте. Клеится и формуется пленка на ура, за много лет узнал все нюансы и тонкости, чтобы края не отклеивались прогреваем феном до макс температуры и сильно прижимаем выгонкой, воду использую только очищенную, пыли практически нет для этого ложу пленку как рекомендует производитель, с минимальным контактом клеевого слоя с воздухом. Последний раз поклеил пленку лично себе в два слоя, но никому этого делать не рекомендую тк есть сложность. Один слой бывает пробивается но только от острых камней и практически всегда по краям тк там стекло не амортизирует.
×
Вверх