Перейти к содержимому

Solod

Пользователь форума
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Solod

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  • artem

  1. Пятна на пленке

    Сегодня забрал из ТК кусок на капот, кот. SpBeginn (компания) любезно мне отправила. Ребята все еще раз общее человеческое спасибо!!! Клеить пленку буду, когда настанет тепло уже. Сейчас и машина у дилера простаивает на ремонте. Поэтому, если не затруднит, я еще раз помучаю вас звонками, чтобы вы еще раз дали консультации новым установщикам перед началом работ.
  2. Пятна на пленке

    Ок спасибо. А когда ожидать отправки заказа?
  3. Пятна на пленке

    спасибо за понимание и поддержку. Благодарен безмерно. Спасибо огромное. Вопрос только где теперь клеить, чтобы не повторилась ситуация. Есть еще одно место в городе, но чтобы быть уверенными в профессионализме наверно стоит мне набрать ребят из "Начало", чтобы они поговорили с ними. Клеят тоже только Venture Shield. Или может в Ростове-на-Дону есть к-н профессиональный установщик?
  4. Пятна на пленке

    ясно. Спасибо за попытку помочь. Про пузырь, конечно, сомневаюсь, там клеевой слой поплыл. Чья это вина я не берусь судить,т.к. не специалист. Впредь будет мне наука, а другим назидание, что какая бы модная и великолепная пленка не была, клеить нужно только ту, с которой работает и которую продает установщик,так как в данном случае всегда можно предъявить и спросить. Еще раз спасибо вам за участие и удачи. Возможно на свою следующую машину я тоже поклею Ultimate, если он когда-нибудь будет доступен у установщиков.
  5. Пятна на пленке

    По другому тяжело сфотать, обязательно тень падает
  6. Пятна на пленке

    Спасибо. Буду надеяться... Про тень посмеялся.
  7. Пятна на пленке

    Здравствуйте! Ответ от производителя к-н последовал по номеру партии пленки? Заранее спасибо
  8. Пятна на пленке

    Спасибо. Время покажет. Пока жду ответа производителя.
  9. Пятна на пленке

    Звоню ему и спрашиваю. Видимо , не всегда есть возможность отвечать в сети , а я мобилен и инет под рукой 24 часа. Хочу разрулить ситуацию и решить проблему, как можно скорее. Готов уже и помогать кому угодно, чтобы установить истину.
  10. Пятна на пленке

    Со слов Андрея, резиновые выгонки x-film
  11. Пятна на пленке

    Я наверно смогу ответить. Температура была 18 -20 градусов Фен со слов Андрея не применялся.
  12. Пятна на пленке

    Нормал, у меня тоже бюджетный авто. 2.0 турбо тигуан. По сравнению с япами, могу сказать, что окраска и лак очень кондовые. Но конечно не как в 90-х немцы были. У шкоды белый-я так понимаю акрил идет, хоть и под лаком? Интересно, как Ultimate держит удар щебня в естественной среде своей и еще интересно, как будет реагировать в морозы на тот же удар.
  13. Пятна на пленке

    ну в большей мере это проблемы установщика, и его взаимоотношения с поставщиком-продавцом. Я бы просто не стал платить,и наачлась бы эпопея, как у gugan. 30% в закупе для установщика+ он еще %+30% по сравнению с VentureShield (как вы и советовали Андрею выше поднять цену). Если приведенная вами цена 35 тыс, то VentureShield за тот же объем работ здесь обходится в 19 тыс. Не в 2 раза, но близко.
  14. Пятна на пленке

    что еще раз доказывает, что покупать пленку и ставить можно только в одной о той же конторе. Кстати, еще по поводу цены: если учесть, что пленку ставят, как правило на новые авто, в среднем владельцы, которых ездят от 2-х до максимум 5-ти лет, а обычно 3. Если Ultimate обойдется в 2 раза дороже, чем популярная VentureShield, то просто имеет смысл ставить последнюю и обновится еще раз в середине жизненного цикла авто.
  15. Пятна на пленке

    А с ultimate поиздеваться аналогичным образом получилось ?
×
Вверх