Перейти к содержимому

Lexus

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexus

  • Звание
    Новенький
  1. Вопрос

    Большое спасибо за ответы! мне пленка не нужна в 300микрон, я в основном езжу по городу, а по трассе очень редко.
  2. Вопрос

    И еще забыл спросить, можно полировать данную пленку? если можно, то чем?
  3. Вопрос

    Спасибо за ответ! У меня возникли еще вопросы, в части: В какой мере, пленка xpel ultimate защищает машину от сколов, от попадания мелких камней (я думаю, от больших камней на трассе, ни какая пленка не спасет машину) и т.д.? Можно ли клеить данную пленку на стекла машины? "Да, специалисты по винилу могут наклеить, но им перед установкой необходимо знать некоторые нюансы", а какие именно особенности/нюансы нужно знать при установке? Нужно ли подворачивать данную пленку под деталь? Заранее Спасибо!
  4. Вопрос

    "Для вашего внедорожника приблизительно 15 метров +-" Это вы имеете в виду полная обклейка авто или по лекалам? "Цены по элементам вы можете увидеть на savecars.ru" Там указаны цены на конкретные детали, это цена с установкой или просто материал? Если заказывать пленку с сайта (указанного выше), она придет уже вырезанная под деталь или рулоном? Как можно посчитать стоимость 17 метров (+ 2 метла на всякий случай, при условии, что 15 метров это обклейка всей машины) пленки и как ее потом заказать у вас? все так же через savecars.ru?
  5. Вопрос

    Здравствуйте Johnson! Я хотел бы пробрести антигравийную пленку XPEL ULTIMATE и к ней же лекало на Toyota Land Cruiser 200 (2011 года выпуска) для полного обклеивания данной мошины. В моем городе нет стоящих специалистов для выполнения данной задачи, а отдавать машину для того что бы какой то мамонт гробил мою машину, я не хочу. У нас в городе (Хабаровск) занимаются в основном винилом и антигравийкой 3М. Возникают следующие вопросы: 1. Сколько потребуется пленки для обклейки машины? 2. Есть ли лекало на мою машину? если есть то, в каком объеме (здесь я имею в виду двери, капот, крыша, крылья, бампер и т.д.)? 3. Можно рассказать, как осуществляется работа с лекалом? как им вообще пользоваться (механизм работы с лекалом)? если есть такая тема скажите, где она находится? 4. Может ли человек работающий с винилом наклеить антигравийку по лекалом? 5. Сколько это будет стоить (вместе с отправкой в мой город)? P.S. Я человек, не имеющий ни какого понятия о данной деятельности и занимающийся совершенно в другой области, так что не судите строго за глупые вопросы (с вашей точки зрения как профессионала). Заранее Спасибо.
×
Вверх