Перейти к содержимому

reart

Пользователь форума
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз reart выиграл 24 ноября 2013

Публикации reart были самыми популярными!

Репутация

12 Хороший

О reart

  • Звание
    Участник форума

Контакты

  • Сайт
    http://www.autoglasscenter.ru/
  • ICQ
    683135158
  1. нелюбимый автомобиль

    Стекла и без тонирования сами по себе лопаются в стоя гараже, в год 2-3 машины приезжает на замену стекол.
  2. Вопросы

    помимо полировки не Добрый день. После полировки лучше адгезия, сами иногда полируем для этого. Даже с мыльным раствором прилипает моментально? просто брали кусок пленки 30Х30 на любой участок машины на мыльный раствор сажали пару раз выгонкой проводишь без фанатизма все пленка схватывается как будто сутки простояла на этом месте. и еще фрагменты клея на кузове остаются, на своей машине пробовали все нормально раскатали кусок пленка еще живая.... очень хорошо отполировали значит… к такой поверхности большинство пленок будет так приклеиваться… сами попробуйте. Помимо полировки еще чего делали? Может жидкое стекло или еще чего на краску нанесли… Добрый день, помимо полировки не знаю, попробую у клиента узнать...и что можно сделать что бы нам как то пленку то на авто установить может дадите совет..... директор уже рвет и мечет по поводу пустого расхода пленки, уже ищет на кого бы расход списать=)
  3. Вопросы

    Добрый день. После полировки лучше адгезия, сами иногда полируем для этого. Даже с мыльным раствором прилипает моментально? просто брали кусок пленки 30Х30 на любой участок машины на мыльный раствор сажали пару раз выгонкой проводишь без фанатизма все пленка схватывается как будто сутки простояла на этом месте. и еще фрагменты клея на кузове остаются, на своей машине пробовали все нормально раскатали кусок пленка еще живая....
  4. Вопросы

    Добрый день уважаемые форумчане столкнулись с проблемой, возможно Вы подскажете решение или подтвердите наши домыслы. Собственно к вопросу, год назад оклеили а/м пленкой премиум шилд элит, недавно клиент обратился к нам же для повторной оклейки. Рядом с машиной производились покрасочные работы, как следствие грунт и краска на всем авто. Клиент загнал а/м на полировку пленку тоже отклеили. В итоге приехал к нам после полировки, начали клеить пленку а она моментально схватывается местами, думали брак пленки поменяли рулон, такая же история, попробовали на своей машине все норм., а на клиентской просто какая то "гиперадгезия". Поверхность под пленкой после удаления сухая даже намека на то что там был мыльный раствор, и даже белесые остатки клея оставались. Были ли у вас такие проблемы и как решали их. Мы остались при мнении, что это не качественная полировка.
  5. Плохих отзывов оставить не могу по пленке как по работе так и по качеству, стоит разделять конечно по сериям, ценник действительно скакнул серьезно от 7250 бюджетн. вариант до 11000 металл,...
  6. Air80Bl я так понимаю голубая ..... не знаю но у нас клиенты просят пленку визуально не заметную на стекле а большинство машин с зелеными стеклами (ну кроме мерсов, мондео, S-max и т.д.) Думаю так и придется переходить на голубые пленки. У меня была наклеена AIR 75 (зеленая) По всем характеристикам хорошая, но своим зеленым оттенком она усиливала итак зеленые стекла авто (лобовое и два передних). После замены лобового (разбил) наклеил пленку PREMIUM IP 80 (синяя). Она немного притупляет зеленоватый цвет стекол, не так заметна как AIR 75. Уже полтора года езжу. Доволен. По своим характеристикам ничуть не уступает Llumar. А по цене на порядок ниже. Мы ее также широко используем для тонирования стекол зданий, квартир, магазинов и т.д. А не могли бы точнее подсказать производителя, пленки что то не найду PREMIUM IP 80. Заранее спасибо!
  7. Флудильня

    Спасибо!
  8. Флудильня

    ХМ поставщики утверждают что это именно 3-PLY, а просто 3% у них и в помине не было, спасибо за информацию, будем давить и если не сложно скиньте фото бирки именно 3-PLY ПЛИЗ!!!!
  9. Флудильня

  10. И на этом большое спасибо, мимо ушей(глаз) просьбу-предложение не пропустили. Еще какой то опыт приобрели . Могу предположить что теста со шкуркой ни одна пленка не выдержит ....хотя если без фанатизма пошкурить......
  11. А возможно произвести тест так скажем на восстанавливаемость пленок (потереть щеткой по металлу пленки и пролить теплой водой останутся ли царапины)?
  12. Флудильня

    Да на рулонах есть данная информация по месту расп. завода, думаю всё условно, блин честно говоря мы Performer-ом работаем( металл. 5 лет гарант от выцветания, растрескивания и т.д.) и Exel-ем (окрашенная пожизненная гарантия) нареканий особых не было, а серию Saver у нас закупают коллеги-партнеры (цена привлекает быть может, сами не работаем хотя на складе лежит 12 мес.гарант. всего то)
  13. Флудильня

    Не могли бы Вы подсказать какой серии была пленка ASWF?
  14. Флудильня

    Лезвием типа American Line или GEM и т.д. думаю можно снять антидождь, опять же кропотливая работа, пробовал небольшой участок без фанатизма, что то снимается (белесые остатки на лезвии образовывались)
×
Вверх