Перейти к содержимому

EvgeniyFix

Пользователь форума
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О EvgeniyFix

  • Звание
    Новенький
  1. Пятна на пленке

    Оу спасибо. Попробую если что.
  2. Пятна на пленке

    Даешь стену! )))
  3. Пятна на пленке

    И что же делать то с ними теперь!? Может Вы с Уфимскими установщиками общаетесь? Цена которую вы назвали - за капот и бампер полностьЮ? Надо надо. Попробую теперь пообщатся с ними исходя из Вашей информации! Да и бампер ведь теперь не отклеить!
  4. Пятна на пленке

    Рвется на раз ((( Суки. А ведь считается у нас в городе серьезной конторой, которая давно работает!
  5. Пятна на пленке

    К чему тянуть!? На сайте есть информация: ORAGUARD® 270 Stone Guard Film Полимерная ПВХ-пленка (0,15мм) уровнем прозрачности, блестящая для защиты чувствительных поверхностей от сильной механического воздействия, специально разработана в качестве пленки, обеспечивающей защиту от падающих камней, для наклеивания на автомобиля срок службы при надлежащей обработке: 5 лет; полиакрилатный клей на основе растворителя, обеспечивающий постоянное прилипание Поэтому я и сделал вывод, что это 270! Я так понял для антигравийной обработки капота и бампера она не подходит? В смысле из - за озвученной толщины. После растяжки фиг пойми - вроде и возвращаеться в исходное положение но не полностью. На резину не сильно похоже.
  6. Пятна на пленке

    Не знаю. Сказали Oraguard толщина 150 микрон. Сегодня поехал дали кусок пленки. НА обороте написано ORAGUARD Stone guard Film Походу и правада 270!
  7. Пятна на пленке

    За капот с бампером взяли 15000 рублей
  8. Пятна на пленке

    Капот переклеили уже. Вообще бампер не трогал, но там меньше видно, завтра постараюсь выложить. И как же его от этой химии защитить!? То есть, Oraguard - не дорогая?
  9. Пятна на пленке

    на самом деле пленка "Oraguard"
  10. Пятна на пленке

    Может быть. Но они у нас типо самые крутые клейщики в городе ))). НАрод кто знает, помогите разобраться!?
  11. Пятна на пленке

    Со слов установщиков клеят какую-то Orevuar или Arevuar 150 микрон
  12. Уважаемые профессионалы пожалуйста помогите профессиональным мнением. После оклейки капота и бампера антигравийно пленкой, я выполнил все условия установщиков, а именно не мыл машину в течение 4х дней, ну и собственно все. После этого поехал к ним - они сделали обрезку и сказали что теперь можно эксплуатировать в обычном режиме. После этого я со спокойной душой поехал на природу. На природе, в результате езды по лужам прилипли пятна грязи. Случилось это на выходных. С прилипшей грязью я проездил два дня и в понедельник поехал на мойку. После мойки обнаружил, что в том месте где была налеплена грязь остались четкие пятна. От установщиков услышал ответ, что это химия и я сам виноват. Неужели антигравийная пленка так боится воздействия внешней среды? Я допускаю, что и в лужу возле озера могут попасть какие либо химические вещества, но это было во время дождя, в лужу я смотрел и следов химии в воде не увидел. Кстати при общении с установщиками они также обмолвились, что грязь желательно тоже с пленки смывать!
×
Вверх