Перейти к содержимому

misbahov

Пользователь форума
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О misbahov

  • Звание
    Новенький
  1. Лучше всего оставить... если снимать, то лучше немного феном подогреть. А пленка не может за собой эмаль потянуть?
  2. Всем привет. Ребята, сегодня проклеил пороги пленкой Xpel Ultimate, получилось не так как хотелось бы, клеил на спиртовой раствор, остались маленькие пузыри. Завтра надо уезжать, машину осталась на стоянке. Хочу через день отклеить и приклеить заново. Подскажите как отклеиться пленка и какие последствия могут образоваться на лкп?
  3. Вопрос по Xpel Ultimate

    А маркер потом сходит с пленки?
  4. Вопрос по Xpel Ultimate

    А что посоветуете, переклеить или пока так поездить учитывая что есть излишки по краям их не возможно отрезать, очень не удобно. Не начнется ли отклеиваться с этих мест. Я признаться новечок, первый блин комом....
  5. Вопрос по Xpel Ultimate

    Johnson, нужна ваша помощь. Сегодня проверил пленку, весь основной масштаб фары приклеился очень хорошо, единственное те 2-3 мм с одного края фары, я решил их отрезать канцелярским ножом, после резки пленка в этой части, прям у края не склеилась и ее легко можно поддеть ногтем. Есть так же нижняя часть фары, там так же излишек толщиной в 3 мм и длиной в см 5. Не знаю как быть, оставить так или же лучше переклеить???? В случае если лучше переклеить, не останется ли клей на фаре после отклейки??
  6. Вопрос по Xpel Ultimate

    Видимо придется оставить, поезжу пока так, если не понравиться отклею и приклею новую)
  7. Вопрос по Xpel Ultimate

    А немного времени - это сколько???? с момента оклейки прошло 5 часов....
  8. Вопрос по Xpel Ultimate

    Большое спасибо за ответ. Кстати лекала эти, для фар брал у Ваших поставщиков, заказывал у Вас, но направили к поставщикам. Лекало хорошо подошли, правда чуть чуть длинше на 2мм с одного края, но это не беда))))
  9. Вопрос по Xpel Ultimate

    Чем смертельно???
  10. Всем привет. Очень нужен совет бывалых. Сегодня приклеил Xpel Ultimat на фару, после оклейки заметил, что под пленкой остались очень мелкие крупицы пыли, конекретно что это не знаю, штуки 2,3... Пленка в этих местах торчит таким очень маленьким бугорком, соответственно в этих местах пленка не прилегает к фаре. Хотелось бы узнать, не смертельно ли это и не отойдет со временем пленка, учитывая что фара греется. Фара ксеноновая. Буду признателен за ответ.
  11. Пленка Orafol Oraguard 283

    А как у нее обстоит дело с пожелтением?
  12. Всем привет, ребята подскажите пойдет ли Пленка Orafol Oraguard 283 под ручки дверей и на внутренние пороги и как она будет себя вести? Другого выбора нет, контора предлагает данную пленку как самый лучший вариант. С удовольствием заказал бы готовый раскрой на Savecars, только администрация мне не отписалась, и кажется у Вас нет в наличии лекала для порогов. Автомобиль BMW 3, f30.
×
Вверх