Перейти к содержимому
BaaDNewZ

Несовпадение размеров Лекала

Рекомендованные сообщения

У меня Infiniti FX35. Я купил лекала для FX50, но они намного меньше размеров машины: капота, бампера, зеркал и др. Почему? Если пленка растягивается, то я не думаю что до такой степени! Там по 4см не хавтает в обе стороны по длине и по 2см в обе стороны по ширине.

 

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему это вы пытаетесь на 35-ую натянуть комплект от 50-ой? Кузов и лекала - разные!

 

А где брали комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, лекала на FX35 в самом деле маленькие. Мы поклеили три еф-икса - только после того, как я в кореле увеличил масштаб (уже не помню, где-то на 7-10%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FX клеили на моей памяти тоже, нормально... C FX50 в свое время были проблемы подобного плана, но их мы решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mark

на Q-7 самые первые модели ,то же жесть...с лекалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Q-7 самые первые модели ,то же жесть...с лекалом

Я делал не одну Q7 первых моделей, все там в порядке с лекалом... если что то не получилось, то пишем по факту и желательно с фото или схемой, а не флудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С Новым 2013 годом!

При оклейке бампера на Toyota Land Cruiser Prado 2010 г. (праворукий) столкнулись с проблеммой не ложится пленка возле фары и на краю бампера не ложится,делали с помощью лекала,в чем может быть проблемма?такое ощушение что лекало не доработтаное,или еще может быть различие бамперов леворуких и праворуких Toyota Land Cruiser Prado 2010 г.. Помогите советом!могу приложить фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С Новым 2013 годом!

При оклейке бампера на Toyota Land Cruiser Prado 2010 г. (праворукий) столкнулись с проблеммой не ложится пленка возле фары и на краю бампера не ложится,делали с помощью лекала,в чем может быть проблемма?такое ощушение что лекало не доработтаное,или еще может быть различие бамперов леворуких и праворуких Toyota Land Cruiser Prado 2010 г.. Помогите советом!могу приложить фото!

С праздниками. Да, тут фотки не помешали бы... "Не ложиться пленка" в чем причина? Клей не дежит, складки или пленка не в размер вырезана...? Вообще разница между кузовами для разных рынков (американский, европейский, азиатский) практически всегда присутствует, скорее всего проблема в этом... у нас загруженна для европейского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздниками. Да, тут фотки не помешали бы... "Не ложиться пленка" в чем причина? Клей не дежит, складки или пленка не в размер вырезана...? Вообще разница между кузовами для разных рынков (американский, европейский, азиатский) практически всегда присутствует, скорее всего проблема в этом... у нас загруженна для европейского рынка.

Получаются две складки больших. Бампер мы сделали растянули пленку,но не должно быть так что пленку нужно растягивать чтобы положить. Я думаю что различие все таки в том что лекало идет под машину европейского рынко,а не азиатского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаются две складки больших. Бампер мы сделали растянули пленку,но не должно быть так что пленку нужно растягивать чтобы положить. Я думаю что различие все таки в том что лекало идет под машину европейского рынко,а не азиатского.

бампера часто нужно тянуть, когда они идут одним куском, как раз таки чтобы не было складок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампера часто нужно тянуть, когда они идут одним куском, как раз таки чтобы не было складок.

спасибо большое за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто клеил Mitsubishi Outlander (CW0_rest2) 2012-2014??

У меня жестко несовпали боковины бампера с центральной его частью, в итоге куча потерянного времени, нервов, и пока не подрезал боковины не смог подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще незнаю куда задать вопрос, почему в лекалах нет нигде выкроек на хромированые части? Никто их не делает чтоли? Они же быстрее всего другого отбиваются камнями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто клеил Mitsubishi Outlander (CW0_rest2) 2012-2014??

У меня жестко несовпали боковины бампера с центральной его частью, в итоге куча потерянного времени, нервов, и пока не подрезал боковины не смог подогнать.

Фото есть этого автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх