Перейти к содержимому
Johnson

Технические характеристики PMF 82205-UV (KPMF)

Рекомендованные сообщения

PMF 82205-UV полиуретан

 

Это высококачественная полиуретановая пленка для автомобильной отрасли. С высокоэффективной защитой от УФ лучей. Толщиной 200 мкм.

 

Предел (K82200) > 30 Н / мм І

Удлинение (K82200) > 250%

Адгезия 20 Mins/180 ° 23 ° C 430 Н / м, минимальное

Адгезия 24 Hrs/180 ° 23 ° C 710 Н / м, минимальное

 

На полиэстеровой подложке. Срок хранения 2 года при 20єС и 50% влажности воздуха.

 

KPMF.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем разница между K82200 и 82205 ? Сколько не искал, везде продают и клеят 82200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем разница между K82200 и 82205 ? Сколько не искал, везде продают и клеят 82200

Мы не используем пленку в работе К82200 у этой пленки есть ряд минусов:

 

- она достаточно быстро желтеет (менее полугода),

- у нее не съемный клей, то есть после съема пленки клей останется на автомобиле и его очень проблематично устранить, без специальных средств,

- поверхность не глянцевая, а немного с шагренью,

- она химически не устойчивая,

- бумажная подложка, но это чисто нам не нравится)

 

Но эта пленка достаточно эластична и легка в установке и держит удары гравия, так что свою функцию защиты она выполняет.

___________________________________________________________________________________________________________________

 

82205-UV :

- химически устойчивая пленка,

- не желтеет благодаря добавкам от УФ,

- поверхность глянцевая,

- подложка ПВХ.

 

Единственный но большой минус это как раз защита от УФ соответственно краска под пленкой не выгорает и достаточно быстро появляется разница в оттенках между элементами которые покрыты пленкой и которые нет. Проблему в разнице оттенков можно убирать с помощью полировки. Мы эту пленку чаще всего используем при покрытии всего автомобиля целиком, получается самая толстая пленка и по самой низкой цене.) Автомобиль делаем такой пленкой если целиком от 80 до 100 тысяч. Есть рулоны у нас шириной 0,6х25 м. и 1,2х25 м. Если интересует пишите в личку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Заказать у вас не смогу - я с Украины, просто хотел уточнить у вас как у специалиста. А то я уже чуть не заказал 82200.

82205 у нас вообще не продается в украине, по крайней мере перелопатил весь интернет, не нашел, только 82200 везде.

Еще читал что неплохая Hexis Car Pro, не подскажете как она себя ведет? Буду теперь выбирать из Hexis car pro за 42 евро м2 или вентуре шилд за 60 евро м2, потому что китайские Luxprotect или KK думаю вообще не стоит и рассматривать.

Изменено пользователем serg5084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Заказать у вас не смогу - я с Украины, просто хотел уточнить у вас как у специалиста. А то я уже чуть не заказал 82200.

82205 у нас вообще не продается в украине, по крайней мере перелопатил весь интернет, не нашел, только 82200 везде.

Еще читал что неплохая Hexis Car Pro, не подскажете как она себя ведет? Буду теперь выбирать из Hexis car pro за 42 евро м2 или вентуре шилд за 60 евро м2, потому что китайские Luxprotect или KK думаю вообще не стоит и рассматривать.

 

Китайцев не рассматривайте... про Hexis car pro мало, что могу сказать... она без защиты от УФ, поэтому скорее всего быстро желтеет. Смущает то что она предназначена для печати, как виниловые пленки и смущает цена, в америке очень низка. Отзывов на американских и европейских сайтах о этой пленке нет. Цены у вас конечно просто сумасшедшие, это цена наотрез или рулоном покупать? Из этих трех пленок можно выбрать VentureShield, но не за такую цену... таких денег она не стоит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев не рассматривайте... про Hexis car pro мало, что могу сказать... она без защиты от УФ, поэтому скорее всего быстро желтеет. Смущает то что она предназначена для печати, как виниловые пленки и смущает цена, в америке очень низка. Отзывов на американских и европейских сайтах о этой пленке нет. Цены у вас конечно просто сумасшедшие, это цена наотрез или рулоном покупать? Из этих трех пленок можно выбрать VentureShield, но не за такую цену... таких денег она не стоит.

наотрез, рулоном будет процентов на 10 дешевле не более.. Жесть, что теперь делать не знаю, или покупать вентуре или китай какой-то чтобы только бампер и полоску капота заклеить. Но на оптику китай наверное не поклеишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наотрез, рулоном будет процентов на 10 дешевле не более.. Жесть, что теперь делать не знаю, или покупать вентуре или китай какой-то чтобы только бампер и полоску капота заклеить. Но на оптику китай наверное не поклеишь

 

С Китаем может быть такая же проблема, что и у К82200 клей после съема останется на кузове...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! буду значит смотреть в сторону вентуре, другого варианта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson доброго времени суток! Скажите есть ли в Москве техцентры работающие с антигровийной плёнкой KPMF PPF 82205-UV ? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson доброго времени суток! Скажите есть ли в Москве техцентры работающие с антигровийной плёнкой KPMF PPF 82205-UV ? Заранее спасибо.

Добрый день.

 

По нашей информации таких техцентров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх