Перейти к содержимому
admin

5 лет проекту SaveCars. Подводим итоги + специальная акция!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья, партнеры и коллеги!

 

Сегодня исполняется 5 лет со дня создания проекта SAVECARS.

 

Еще пять лет назад нельзя было найти ни одного сайта на русском языке, который рассказывал бы об антигравийной пленке. Бесспорно, мы были первооткрывателями в этой области в рунете.

 

За эти пять лет было сделано очень много, накоплен огромный опыт, разработано программное обеспечение, были объединены многие мастера, которые помогли создать единую базу лекал, которую на сегодняшний день мы уже вывели на международный рынок. И за это им отдельное спасибо.

 

Сегодня день не только праздновать, это ещё и время делать оценки и подводить итоги работы.

 

По нашему мнению данные итоги лучше всего подводить Вам, нашим партнерам и клиентам.

 

Ваши отзывы и предложения мы с большим удовольствием учтем при наших будущих разработках, ведь на сегодняшний день самым важным приоритетом в своей работе мы ставим Ваше преимущество перед конкурентами.

 

В день нашего пятилетия мы приоткроем немного завесу нашей главной тайны.

 

На данный момент мы приступили совместно с одной западной IT компанией к совершенно сногсшибательному и уникальному проекту связанному с автомобильными пленками, не имеющему аналогов во всем мире. Запустить этот проект мы планируем уже в следующем году и получив доступ к нему Вы будете иметь безоговорочное преимущество перед любыми конкурентами в области автопленок.

 

Cегодня мы запускаем специальную акцию!

 

К любому купленному рулону антигравийной пленки Вы получите 5 электронных лекал для раскроя пленки в подарок. Эта акция продлится всего 5 дней, до 19 октября включительно.

 

Воспользоваться предложением прямо сейчас!

 

Для наших клиентов - физических лиц, напоминаем, что при оплате банковской картой от одного рулона пленки вы автоматически получаете скидку в размере от 18% до 21%! Подробнее читайте на форуме.

 

Спасибо что Вы с нами.

 

С уважением коллектив SAVECARS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх