Перейти к содержимому
Dukenukem

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня и с наступающим! Не хочу создавать новую тему, но есть предложение. Остались остатки Авери НАНО 0,62 - 20,5 м.п. и 1,52 - 5,5 м.п. (2013г.в),  плёнка хорошая, но из-за ценника клиент от неё шарахается, как чёрт от ладана, уже почти год. Далее её приобретать не вижу смысла и поэтому хочу предложить обмен на что-нибудь более бюджетное типа Бодифенса 0.61м. или предлагайте свои варианты. Фото могу выложить.

А цены какие вы называете клиентам? Поклейте по ценам 2013 года…. чтоб не лежала. Bodyfence сколько хотите взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклеить я могу и по ценам хоть  2013 года, да выйдет это дешевле Бодифенса ( ОБИДНО!), но дело в том, что периодически приходиться переклеивать элементы после мойки, а т.к. брать эту плёнку больше не планирую, то и держать для "ремонта" старых работ не вижу смысла. За весь комплект хотел три рулона Бодифенса 0,61. Много?

 

А по ценам: погонный метр 0,61 5000руб. (Бодифенс), 5500(люмар), 6000 (скотчгард и сан тек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклеить я могу и по ценам хоть  2013 года, да выйдет это дешевле Бодифенса ( ОБИДНО!), но дело в том, что периодически приходиться переклеивать элементы после мойки, а т.к. брать эту плёнку больше не планирую, то и держать для "ремонта" старых работ не вижу смысла. За весь комплект хотел три рулона Бодифенса 0,61. Много?

 

А по ценам: погонный метр 0,61 5000руб. (Бодифенс), 5500(люмар), 6000 (скотчгард и сан тек).

Не много по цене, а скорее 1:1… в чем выгода? А цены такие это не за 0.6, а за 1.5 метра… цена bodyfence 0.6 наотрез у нас сейчас 1950 руб. за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много по цене, а скорее 1:1… в чем выгода? А цены такие это не за 0.6, а за 1.5 метра… цена bodyfence 0.6 наотрез у нас сейчас 1950 руб. за метр.

Выгода в дальнейшей работе. если сейчас у меня самая ходовая Бодифенс,то и в "ремонте" самая востребованная будет она. А по факту,по Вашим ценам -  (20,5(0,62м) Х 6000р )+ (5,5(1,52м)Х15000р )= 205500, я же прошу примерно 120 000. По моему не  дорого прошу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мало, то согласен на четыре рулона :)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгода в дальнейшей работе. если сейчас у меня самая ходовая Бодифенс,то и в "ремонте" самая востребованная будет она. А по факту,по Вашим ценам -  (20,5(0,62м) Х 6000р )+ (5,5(1,52м)Х15000р )= 205500, я же прошу примерно 120 000. По моему не  дорого прошу? 

По нашим ценам - рулон 0.6 bodyfence 35 тыс. рублей - 3 рулона = 105 тыс. Nano fusion рулон 0.6 стоит 104 тыс. Поэтому и пишу что обмен 1:1, в чем выгода то? Тем более сами пишете, что bodyfence ходовая, а nano нет…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По нашим ценам - рулон 0.6 bodyfence 35 тыс. рублей - 3 рулона = 105 тыс. Nano fusion рулон 0.6 стоит 104 тыс. Поэтому и пишу что обмен 1:1, в чем выгода то? Тем более сами пишете, что bodyfence ходовая, а nano нет…

 

 

 

Метраж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать НАНО по цене Боди как то не по фен шую . :pardon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метраж!!!

Метраж если по квадратуре считать, то практически одинаковый… смысл менять кому-то свежую пленку на залежавшийся товар? Кому нужно покупают у нас новую пленку с гарантией… а тут такой сомнительный вариант… 

Работать НАНО по цене Боди как то не по фен шую . :pardon:  

не по феншую, чтобы она столько времени лежала…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По нашим ценам - рулон 0.6 bodyfence 35 тыс. рублей - 3 рулона = 105 тыс. Nano fusion рулон 0.6 стоит 104 тыс. Поэтому и пишу что обмен 1:1, в чем выгода то? Тем более сами пишете, что bodyfence ходовая, а nano нет…

 

 

 

Получается 5,5 м.п. (1,52м) в подарок :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метраж если по квадратуре считать, то практически одинаковый… смысл менять кому-то свежую пленку на залежавшийся товар? Кому нужно покупают у нас новую пленку с гарантией… а тут такой сомнительный вариант… 

не по феншую, чтобы она столько времени лежала…

Всё зависит от фин. состояния клиента. А клиент ОБНИЩАЛ, как не странно :pardon: . Есть чем работать и окромя НАНО. Я придерживаюсь к мультибрендовой политики. В работе по мимо НАНО есть и Боди, Сан тек,Люмар, Кар про, Кармор и Скотчгард. Просто это ходовые позиции, а Нано лежит мёртвым грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается 5,5 м.п. (1,52м) в подарок :biggrin:

У нас стоит Nano по курсу 0.6х30.5(18.5кв.м)- 104 тыс. у вас 20.5 кв.м., то есть не 5.5 кв метра, а 1 метр бонусом только… так и гарантию то на пленку вы не дадите и ваша nano у нас в системе не зарегистрирована, поэтому у вас приобрести пленку, как покупать кота в мешке. Тут на форуме дураков не найти, тем более на таких условиях :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому покажется эта затея сомнительной, могу предложить посредников: АДО-Самара, или на край могу и LVI Cамара привлечь, если нужно, но я ничего не продаю и (боже упаси :blush2: ) С Вами не конкурирую. Просто хочу оптимизировать свой склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому покажется эта затея сомнительной, могу предложить посредников: АДО-Самара, или на край могу и LVI Cамара привлечь, если нужно, но я ничего не продаю и (боже упаси :blush2: ) С Вами не конкурирую. Просто хочу оптимизировать свой склад.

Забавно… так через посредников у кого приобретали пленку и пробуйте реализовать или обменять… тут то у нас не доска объявлений типа авито или из рук в руки… :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит Nano по курсу 0.6х30.5(18.5кв.м)- 104 тыс. у вас 20.5 кв.м., то есть не 5.5 кв метра, а 1 метр бонусом только… так и гарантию то на пленку вы не дадите и ваша nano у нас в системе не зарегистрирована, поэтому у вас приобрести пленку, как покупать кота в мешке. Тут на форуме дураков не найти, тем более на таких условиях :pardon:

Бонусом идёт 5,5 м.п.  1,52м. ширина,  по мимо 20,5 м.п. (0,62)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусом идёт 5,5 м.п.  1,52м. ширина,  по мимо 20,5 м.п. (0,62)

нет никакого бонуса, посчитайте еще раз… я сравнил целый рулон nano 0.6 с вашей квадратурой, выходит разница в 2 кв.м., это чуть больше метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно… так через посредников у кого приобретали пленку и пробуйте реализовать или обменять… тут то у нас не доска объявлений типа авито или из рук в руки… :pardon:

Да всё я понял. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И так. Куплю три рулона Бодифенса (0,61м)за 105 000р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И так. Куплю три рулона Бодифенса (0,61м)за 105 000р. 

Через личный кабинет на savepatterns.ru можете без проблем оформить, за кодом скидки обратитесь на info@savecars.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях обращусь.

Изменено пользователем ANton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал  на info@savecars.ru. Жду ответа. Изначально планировал на три рулона, но приходиться докупить Клерплекс, т.к. появился на него спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал  на info@savecars.ru. Жду ответа. Изначально планировал на три рулона, но приходиться докупить Клерплекс, т.к. появился на него спрос.

Сегодня последний день акции…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день акции…

Вроде успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх