Перейти к содержимому
Dukenukem

Флудильня

Рекомендованные сообщения

 

Как-то вопрос поднимался про коммерческие предложения для салонов. Парни скиньте кто делал, а то с нуля набивать долго придумывать, так хоть образец будет... Если не трудно на почту мне bogdan059@icloud.com

хорошо. лови...

 

Можно и мне кинуть? Предложение в процессе, но хочется проверить на верном ли пути. ) t.89085085341@gmail.com

P.S. Позже обещаю и свой вариант кинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как-то вопрос поднимался про коммерческие предложения для салонов. Парни скиньте кто делал, а то с нуля набивать долго придумывать, так хоть образец будет... Если не трудно на почту мне bogdan059@icloud.com

хорошо. лови...

 

Можно и мне кинуть? Предложение в процессе, но хочется проверить на верном ли пути. ) t.89085085341@gmail.com

P.S. Позже обещаю и свой вариант кинуть!

 

без проблем... пожалуйста! 

Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как-то вопрос поднимался про коммерческие предложения для салонов. Парни скиньте кто делал, а то с нуля набивать долго придумывать, так хоть образец будет... Если не трудно на почту мне bogdan059@icloud.com

хорошо. лови...

 

Можно и мне кинуть? Предложение в процессе, но хочется проверить на верном ли пути. ) t.89085085341@gmail.com

P.S. Позже обещаю и свой вариант кинуть!

 

без проблем... пожалуйста! 

 

ArhipV, ничего нет в ящике! ( Можешь повторить? t.89085085341@gmail.com или ilia.foto@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Как-то вопрос поднимался про коммерческие предложения для салонов. Парни скиньте кто делал, а то с нуля набивать долго придумывать, так хоть образец будет... Если не трудно на почту мне bogdan059@icloud.com

хорошо. лови...

 

Можно и мне кинуть? Предложение в процессе, но хочется проверить на верном ли пути. ) t.89085085341@gmail.com

P.S. Позже обещаю и свой вариант кинуть!

 

без проблем... пожалуйста! 

 

ArhipV, ничего нет в ящике! ( Можешь повторить? t.89085085341@gmail.com или ilia.foto@mail.ru

 

исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Подскажите где в Москве можно достать 3m VentureShield МАТОВУЮ от 1 п.м. Обзвонил некоторое количество фирм, говорят большая редкость. Неужели такой дефицит?

 

П.С. Необходим всего 1 п.м. шириной желательно 610мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовая v.s. редкость. Тут а форуме вроде кто-то спрашивал уже. На сколько я понял - только рулон и только со штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про фирму "талара" в вопросе обучения технологии PDR?

Изменено пользователем Dukenukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли напечатать изображение на тонировочной пленке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли напечатать изображение на тонировочной пленке?

Непонятно для чего это может быть нужным? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пленки для печати ведь не прозрачные, через них не будет видно например улицу, если охото наклеить какой то рисунок печатный на окно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пленки для печати ведь не прозрачные, через них не будет видно например улицу, если охото наклеить какой то рисунок печатный на окно 

Так если и сделать рисунок, например на сольвенте, то сначала плоттер будет основу из краски делать белой, чтобы цвета были ярче… и этот рисунок будет не прозрачным, то есть проще сделать обычный стикер… А так для стекол есть пленки виниловые с перфорацией, особенно часто клеют на автобусы… и напечатать можно изображение и с обратно стороны видно. Если рисунок не сложный, тогда арт-тонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, какие новости по поводу смягчения наказания за тонировку передних дверей и лобового стекла? Хотят вернуть, как до черного июля 2011? Слышал - с 1 ноября вступил закон, а еще слышал - еще на обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф 500р без снятия номеров. в силу вступил но бумаги пока не пришли.сказали гайцы. мос.обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте подтверждать свою информацию ссылкой на правовой дкумент, а то что гайцам то говорить, я вот на форуме там читал один чел писал что отменили снятие.... весело будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще после введения закона я больше стал зарабатывать .правда не сразу. так что не знаешь что лучше на самом деле. вообще правильно что запретили. я не тонировал себе перед даже когда штраф был 100р. и вообще я думаю этот закон продвинули люди как раз нашего бизнеса а не гаишники. чтобы навязать людям атемалки силиконки шторки .это же огромные бабки в маштабах страны. как то жили без этого раньше и ничего.сначала запретили теперь разрешают .а денежный маятник раскачивается и раскачивается. вот у нас все законы такие. просто умные чюваки стебаются над народом а бабулек больше и больше. разве не так?  а на счет бумажки прямо сейчас позвоню и точно узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу атермалка (кол-во x $) <vs> тонировка (кол-во x $), за последних 3 года перевес с явным преимуществом точно на стороне атермалки. А до закона атермалка вообще и не интересна была никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно я об этом и говорю.то что если вернут все назад зарабатывать меньше будем.старый закон нам на пользу .атермалку клеют только из за снятия номеров.так что нам тонировщикам лучше помалкивать. все как бы нормально пока. закон введут и все будут клеить простую пленку .а на ней уже как на атермалке денег не подымеш.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джонсон,а как вы считаете цену по антигравийке? сколько стоит скажим капот целиком и полоса отдельно например на раф4 пленкой нано фьюжен.от чего вы отталкиваетесь от затраченного времени ,от сложности ,или стоимость пленки умножаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джонсон,а как вы считаете цену по антигравийке? сколько стоит скажим капот целиком и полоса отдельно например на раф4 пленкой нано фьюжен.от чего вы отталкиваетесь от затраченного времени ,от сложности ,или стоимость пленки умножаете?

Всегда считаем от потраченного материала в кв. метрах. Все автоматически практически считаем, если лекала на нужную модель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на сколько умнажаете материал? я например минимум на три -получаю стоимость работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на сколько умнажаете материал? я например минимум на три -получаю стоимость работы.

Умножаем на 2 - это стоимость выкройки, еще на 2 это уже с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да недешовая выкройка то получается.но понятно что ровней чем руками.у меня полоса 30см стоит кпмф112-2т.р. вентура3т.р. клеаршилд5т.р. дешевле мне не интересно. кому надо тот делает. сколько капот целиком даже считать боюсь.а делать 70%от стоимости материала както смешно.даже гвозди забивать стоит дороже.хотя и это надо уметь правильно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да недешовая выкройка то получается.но понятно что ровней чем руками.

Смотря с какой пленки, 2 фары обычно около 1000 руб. + - Лекала сделать по времени дольше, чем потом выкройку из неё устанавливать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх