Перейти к содержимому
AlexeyS

Пленка Clear Protect

Рекомендованные сообщения

Уважаемые профессионалы! Прошу Вашего дельного совета, сам из Украины, хочу оклеить свое авто (цвет белый) защитной пленкой. У нас в городе тема автопленок только развивается на одном сервисе предложили оклеить авто какой-то пленкой clear protect (а-ля американская, полиуретановая) сама пленка подкупила защитной пленкой, основной пленки, подложка прозрачная, что это за чудо не китайская ли она?, а самое главное антигравийная ли она? или тянущийся ламинат как KPMF 88? не могу найти ни где ссылку на описание данного материала, заранее СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы! Прошу Вашего дельного совета, сам из Украины, хочу оклеить свое авто (цвет белый) защитной пленкой. У нас в городе тема автопленок только развивается на одном сервисе предложили оклеить авто какой-то пленкой clear protect (а-ля американская, полиуретановая) сама пленка подкупила защитной пленкой, основной пленки, подложка прозрачная, что это за чудо не китайская ли она?, а самое главное антигравийная ли она? или тянущийся ламинат как KPMF 88? не могу найти ни где ссылку на описание данного материала, заранее СПАСИБО.

 

Здравствуйте,

 

А какого производителя(название) они не сказали данная пленка? Попросите у нах маленький образец пленки... попробуйте на нем написать маркером и стереть... если удастся то будет хорошо обслуживатся и не желтеть... Если потянуть пленку и она, как резина обратно стягивается то полиуретан... значит антигравийная пленка. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх