Перейти к содержимому
Rolanird

Пленка Carlas - отзывы

Рекомендованные сообщения

а сколько стоит 200микрон .скажем 60х30. и как в сравнении сдругими.

200 микрон у них всегда был, в сравнении со всеми дешевле… на бумажной подложке… желтеет он быстрее вентуры и после уже полугода снимается так, что весь клей на авто :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну такое вообще ненадо.спасибо что подсказали.я уже читал ваши советы раньше по пленкам .все грамотно разруливаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну такое вообще ненадо.спасибо что подсказали.я уже читал ваши советы раньше по пленкам .все грамотно разруливаете.

Не за что… KPMF нечем народ сейчас удивить :pardon: они сделали сейчас тонкую пленку Gravel Shield PU 137 UV, но цена у нее сейчас как на многие 200 микронные… лучше тогда аналог oraguard283, он дешевле за ту же толщину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну а чем всетаки можно клеаршилд заменить? чтобы и клей был сильный и отлита не криво и продавалась в москве.просто как то я побаиваюсь этих вертуальных денег при заказе из аерики. для меня это темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну а чем всетаки можно клеаршилд заменить? чтобы и клей был сильный и отлита не криво и продавалась в москве.просто как то я побаиваюсь этих вертуальных денег при заказе из аерики. для меня это темный лес.

Мы разными пленками работаем. Если бюджетные, то Oraguard 280, Oraguard 283… из дорогих Xpel Ultimate или Nano Fusion… клиенту даем возможность сделать выбор после того, как рассказываем о плюсах и минусах, той или иной пленки, технических характеристиках,  цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гравел шилд от кпмф, вот капот, отполирован начищен по самое не балуй. Не сдали это не устраивает клиента. До этого клеили ему другую сантеком

post-898-0-15931500-1415348645_thumb.jpg

post-898-0-30705200-1415348747_thumb.jpg

post-898-0-28010400-1415348889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр извините меня за замечание.... Но переведите с албанского " Не сдали это не устраивает клиента", клиент заставил переделывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, переделаем сантеком.

за свой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фотки, под такими же углами Сантека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал как-то летом клеар шиелд (вроде и есть кпмф полиуретан) 200 мкр 15.24х10м ролик - 723$ было. тогда еще ~26т.р. с чем-то было Режется не очень, но лучше, чем хексис. По поводу клея - подворотов - не понял. сделал одну машину из него - там шва герметика не было - 1 см лег легко. Хотя слышал - что клей ведет себя не очень адеватно ( подвороты не клеились ни после просушки и=ни после прогрева феном.)

Извиняйте, да конечно говорил про Gravel shield.

 

Про гравел шилд от кпмф, вот капот, отполирован начищен по самое не балуй. Не сдали это не устраивает клиента. До этого клеили ему другую сантеком

А что не устроило? шагрень или есть небольшие косячки со сдвигами клея?(последнее фото на отблике лампы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно косяки из-за растяжек и прочего клеилось на очень жирный раствор. Взяли денег с клиента за сантек сами попали на гравел. Фото к сожалению не успел сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Именно косяки из-за растяжек и прочего клеилось на очень жирный раствор. Взяли денег с клиента за сантек сами попали на гравел. Фото к сожалению не успел сделать 

Scratch, а капот какого авто?

Изменено пользователем shevuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Именно косяки из-за растяжек и прочего клеилось на очень жирный раствор. Взяли денег с клиента за сантек сами попали на гравел. Фото к сожалению не успел сделать

Scratch, а капот какого авто?
jeep grand Cherokee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх