Перейти к содержимому
Johnson

Революция в автовиниле позволяющая экономить топливо!

Рекомендованные сообщения

IFONA3.jpg

Производитель IFONA(www.ifoha.com Германия) занимающийся производством пленок в самых разных направлениях, это и архитиктурные пленки, пленки обратной проекции, защитные, антиграфити и т.д. совместно со своим партнером ZDRAX разработал и создал революционную разработку в области автовинила.

ZDRAX6.jpg

По заверению производителя они помогут автовладельцам экономить деньги и уменьшить отрицательное воздействие машин на окружающую среду. Новая пленка обладает очень впечатляющими возможностями, а именно она уменьшает силу трения с воздухом, то есть это означает не только увеличение скорости автомобиля, на котором установлена данная новинка, но и экономить топливо и снижать процент вредных выхлопов.

IFONA2.jpg

Сама пленка обладает уникальным внешним видом, идея создания которой позаимствована из гольфа. В прошлом сами мячи для гольфа были гладкими, но со временем поверхность была изменена и улучшены аэродинамические свойства. Теперь эту технологию смогли реализовать в автовиниле.

IFONA1.jpg

zdrax_produktbilder_druck123_1.jpg

Эта пленка благодаря своей толщине в 300 микрон обладает еще и хорошими защитными свойствами, но пока цена на данную разработку достаточно велика.

IFONA4.jpg

IFONA5.jpg

IFONA6.jpg

Стоимость такой эксклюзивной пленки в Германии порядка 75 евро за кв. м. Пока данная новинка обладает всего 2 цветами это белый и черный.

ZDRAX1.jpgZDRAX2.jpgZDRAX3.jpgZDRAX4.jpgZDRAX5.jpg

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх