Перейти к содержимому
serwaiw1969

плёнка wow films

Рекомендованные сообщения

кто пробывал?и какие впечатления?мои ощущения- плохая формовка,неплотная намотка,хреновый клей,пятнистая оптика,но супер антицарапийный слой,не горит,снимается без клея и не дорогая как и все корейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пробывал?и какие впечатления?мои ощущения- плохая формовка,неплотная намотка,хреновый клей,пятнистая оптика,но супер антицарапийный слой,не горит,снимается без клея и не дорогая как и все корейские.

serwaiw1969 вот Вам (тебе, если позволишь)  неймется

Дешевое крайне редко (а в пленке так вообще) бывает хорошим

Безусловно корейцы могут (или научатся) делать качественную пленку, но!!!

качество стоит определенных вложений в развитие и в сам материал и технологию производства

Американцы может и накручивают прибыли, но до определенного предела

Кстати, у корейцев есть производители, пленка которых стоит наравне с американской! О чем это говорит?

P.S. Пленки неизвестных (выдуманных в России брендов) имеют еще и мощную российскую накрутку, так что разница в качестве/материале еще более ощутимая

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же и написал в том смысле чтобы другие как я лишний раз ее не пробывали.я давно ещё купил разных 5 рулонов -3 обратно отвез. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же и написал в том смысле чтобы другие как я лишний раз ее не пробывали.я давно ещё купил разных 5 рулонов -3 обратно отвез. :)

Можно наверное раздел типа Качество тон. пленок, а там подразделы типа "достоинства и недостатки" А там и тесты подойдут

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так я же и написал в том смысле чтобы другие как я лишний раз ее не пробывали.я давно ещё купил разных 5 рулонов -3 обратно отвез. :)

Можно наверное раздел типа Качество тон. пленок, а там подразделы типа "достоинства и недостатки" А там и тесты подойдут

 

Лучше тогда создать типа "рейтинг пленок" и там описывать "достоинства и недостатки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джонсон, мы будем лбом упираться но ничего неполучится.  у меня в молодости был грамотный учитель,(если так можно сказать) так он говорил,что весь основной бизнес строится на халяве. блин,очень сложно это переделать.наверное невозможно.основной массе  людей нужна пыль в глаза т.е. эфория за халяву :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джонсон, мы будем лбом упираться но ничего неполучится.  у меня в молодости был грамотный учитель,(если так можно сказать) так он говорил,что весь основной бизнес строится на халяве. блин,очень сложно это переделать.наверное невозможно.основной массе  людей нужна пыль в глаза т.е. эфория за халяву :wub:

так "рейтинг пленок" смысл делать больше для мастеров, а не для конечного потребителя… так сказать упорядочить знания в голове, какие-то сделать для себя сравнения и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мастеров конечно да. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх