Перейти к содержимому
shevuri

Загадка

Рекомендованные сообщения

Вот в коробку одного производителя вложили веер и 2п.м. пленки другого производителя. На фото ниже, как вы думаете, что есть что (производитель-серия и светопропускание)? :)

post-707-0-83670200-1419454082_thumb.jpg

Изменено пользователем shevuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева думаю ллюмар атр 5, либо 15. Но скорее всего 5. Потому что юра любит клеить ллюмар))) а вотсправа, какая то фиолетовая на просвет пленка, может перф 3 или санконтрол какой нибудь, с ним еще не имели дела незнаю как он выглядит)) но если честно то похоже жесткий какой то китай. И сразу подозрение, а ллюмар ли слева раз в его коробку кинули китай, хотя подкинуть могли просто в магазине.

Справа вобще чо то нетпросвечивает пленка, может там ноль который у тебя после резки остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нечаянно что ли положили?

Нет не нечаянно. Это целенаправленная реклама известого бренда.

 

 

Слева думаю ллюмар атр 5, либо 15. Но скорее всего 5. Потому что юра любит клеить ллюмар))) а вотсправа, какая то фиолетовая на просвет пленка, может перф 3 или санконтрол какой нибудь, с ним еще не имели дела незнаю как он выглядит)) но если честно то похоже жесткий какой то китай. И сразу подозрение, а ллюмар ли слева раз в его коробку кинули китай, хотя подкинуть могли просто в магазине.
Справа вобще чо то нетпросвечивает пленка, может там ноль который у тебя после резки остался)))

 

 

Нет это не 0% точно  :biggrin: . Просто отблескивает свет. Внизу куска видно, что пленка просвечивается. Пока карты раскрывать не буду.  :P

Изменено пользователем shevuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фотогрфии очень сложно понять. мне например надо взять плёнку в руки,пощюпать и понюхать запах клея и пленки, тогда ещё както можно определить.и оттенки на просвет при разном освещении иногда сильно отличаются.а так думаю слева35 или 20похоже на люмар но не факт,а справа5 похоже недорогая.по ощущениям мягкая на ощюпь значит корея какаето , думаю не перформер,он другой. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю с лева люмар от 35% до 15% (на таком свете трудно определить %,а  справа похоже на MTF корейский или что то из этой серии.  :pardon:   а так вообще весело придумал :friends::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх. Видео сразу не снял. 29 декабря сделаю. Уже понимаю, что будет удивление. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говорите что справа сантек :) совсем не похож :) и плёнка из дешовой серии или из дорогой?

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было подозрение да не стал писать потому что пленка на просвет на лампу какая то фиолетовая. А вон как оказалось)))

Вот уж сантек темный дак темный, не то что ллюмар))))))) Кстати может камера так цвета передает, что получается фиолетовый оттенок. Я его так ни разу не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не разобрался, как ставить рамку с воспроизведением видео, но, как Duke меня опередил и где смотрел видео??? В Общем Ответ на загадку в записи. Да, камера немного по другому передала насыщенность цвета. Но даже без камеры, в живую, я для себя выводы сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая плёнка то но фото?Куда чего вы там нажимаете?Где ответ?Если это темный сантек,значит фонари такой оттенок дают.На моих фонорях совсем подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра у тебя вк подсмотрел)))) как ты тока выложил, а я новости просматривал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра у тебя вк подсмотрел)))) как ты тока выложил, а я новости просматривал)))

вы на каком языке говорите?кто такой юра и что такое вк?И что вот это ))) ? какая разгадка то? Или вы надомной глумитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же ссылка написана, вставляйте ее в адресную строку и смотрите. Справа сантек нр 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serwa, Видео залито в соц. сеть VK.com. Там ссылка в том посте. Пытался сделать видео на форуме, что бы по ссылкам не ходить - не разобрался. На видео слева более зеленая - ллюмар. Справа (в новую коробку ATR 05 вложили веер и 2п.м. HP 05). Когда я их первый раз развернул и сравнил - в живую - явно ллюмар 05 был светлее чем сантек 05. Оттенок так же был виден - зелень против коричневы . Я решил сделать фото. На фото у пленок различие в цвете еще более явное.

 

Я кстати не знаю, что они там мне свернули и положили, нр 05, нрс 05 или нр pro 05, по этому приложил и остальные образцы. У нас ушел один менеджер-доп. оборудования в другой салон. там тонируют сантек. Говорит, пленка коричневая. И снаружи по приятней был ллюмар. Не знаю что и думать. Все же снаружи черная или коричневая?

 

P.S. Серега, ну ты и шпион! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serwa, Видео залито в соц. сеть VK.com. Там ссылка в том посте. Пытался сделать видео на форуме, что бы по ссылкам не ходить - не разобрался. На видео слева более зеленая - ллюмар. Справа (в новую коробку ATR 05 вложили веер и 2п.м. HP 05). Когда я их первый раз развернул и сравнил - в живую - явно ллюмар 05 был светлее чем сантек 05. Оттенок так же был виден - зелень против коричневы . Я решил сделать фото. На фото у пленок различие в цвете еще более явное.

 

Я кстати не знаю, что они там мне свернули и положили, нр 05, нрс 05 или нр pro 05, по этому приложил и остальные образцы. У нас ушел один менеджер-доп. оборудования в другой салон. там тонируют сантек. Говорит, пленка коричневая. И снаружи по приятней был ллюмар. Не знаю что и думать. Все же снаружи черная или коричневая?

 

P.S. Серега, ну ты и шпион! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Нужно на ютюб заливать, тогда без проблем будет показывать... и музыку бы наложили бы, чтобы голоса не слышно было)))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх