Перейти к содержимому
OZ379

Хобби автопленочников)

Рекомендованные сообщения

А вот моя муз.каморка только в бардаке и без электричества пока :)

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ретро" комната 70х :biggrin: .. я здесь релаксирую. Инструменты все советские. :) OZ гипсон леспол,  оригинал или только бренд?  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая копия в районе 70000 будет стоить,цельное красное дерево,датчики дунканы,калки шаллер.  :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибсон любимая модель. Правда у самого ibanez :).

Может нам какой нибудь трек в стили рок- н -ролла сделать. Пишите слова или музыкальные наброски. Я на студии могу трек свести. Обращайтесь в личку у кого идеи  появятся  :biggrin: . Да могу муз. ролики для рекламы на радио сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демка моего ролика. Последние цифры телефона затер, для не читаемости. :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем затёр то? делал делал рекламу,и затёр :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На нашей радиостанции , и так все знают. А тут как рекламка :).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё?Может к тебе из Питера приедут клеить?или джонсон ругаться будет :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон ругаться будет ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон ругаться будет ;) .

Когда по людски, я не с кем не ругаюсь... просто как будто разучились люди спрашивать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы шутим :biggrin: Джонсон. Чего ругаться. За словом в карман не полезу,, спрошо что нужно будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свои работы 5 летней давности. НЕ воспринимайте уж так категорично и всерьез.  Девченки уж очень петь хотели :)

Наш путь.mp3

Nebo.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свои работы 5 летней давности. НЕ воспринимайте уж так категорично и всерьез.  Девченки уж очень петь хотели :)

НЕбо мне понравилось больше.Только почему никто не вспомнит о нас.Ещё как вспонят ,сколько машин то сделали :biggrin:А так всё офигенно и профессионально. 

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свои работы 5 летней давности. НЕ воспринимайте уж так категорично и всерьез.  Девченки уж очень петь хотели :)

Без голоса лучше :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 автру и сполнительнице на тот момент 16 лет было :pardon:. Самадеятельность. У кого есть что то давайте делиться творчеством))) :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без голоса лучше :crazy:

Да нормальный голос у девчонки.Ты Жень не слышал как моя соседка поёт.Хотя считает себя певицей и везде в городе выступает.Конечно таких дарований как на программе "голос" не так уж и много.Я тоже хотел скинуть музон.Но нелезет не фига.Даже вMP-3.Диме на маил получается ,а сюда нет почему-то.Что-то у меня там косяк какой-то с расширенной формой :pardon: Кстати эта девочка у Димы поёт в живую,без правки голоса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 автру и сполнительнице на тот момент 16 лет было :pardon:. Самадеятельность. У кого есть что то давайте делиться творчеством))) :friends:

Для 16 лет по мне так вообще зашибись.Темболее для самодеятельности :) Никто-же не претендует на роль Киркорова :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все великие начинали с нуля. Киркоров это кто :biggrin: ? Сергей это девочка совсем другая поет. У меня их несколько :biggrin:. Они как выростают музыка их уже мало интересует..  Скину старый трек без мастеринга, все демо. И тоже безголосую, вернее записал голос случайно. ЧТо мне в них нравиться,, девченки более активыные и быстро все схватывают. Песня и исполнение автора,,, тоже было лет 16.         

Gorod.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все великие начинали с нуля. Киркоров это кто :biggrin: ? Сергей это девочка совсем другая поет. У меня их несколько :biggrin:. Они как выростают музыка их уже мало интересует..  Скину старый трек без мастеринга, все демо. И тоже безголосую, вернее записал голос случайно. ЧТо мне в них нравиться,, девченки более активыные и быстро все схватывают. Песня и исполнение автора,,, тоже было лет 16.         

Здорово ,чем-то Би-2 напомнила музыка.Да помню себя в этом возрасте.Был пик музыкальный.А чем старше тем меньше интересных вещей получается.Хотя меньше но мудрей.Скину тебе одну из последих как запишу :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с возростом другие интересы. Но может и я бы все бросил,, но по работе интересные и индивидуальные личности встречаються. Сергей конечно скидывай ,,послушаем. :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все великие начинали с нуля. Киркоров это кто :biggrin: ? Сергей это девочка совсем другая поет. У меня их несколько :biggrin:. Они как выростают музыка их уже мало интересует..  Скину старый трек без мастеринга, все демо. И тоже безголосую, вернее записал голос случайно. ЧТо мне в них нравиться,, девченки более активыные и быстро все схватывают. Песня и исполнение автора,,, тоже было лет 16.         

Ну эта вообще достойная тема! И по голосу не скажешь, что 16 лет… а играет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя все аранжировки и игра  на все инструментах моя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя все аранжировки и игра  на все инструментах моя..

И на ударных твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударные прописаные партии плагином, обработанные в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх