Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Всегда было интересно почему у тонировочных плёнок разный запах клея.Иногда прям очень невкусный.С чем это связано и как его делают.Есть какаето информация по этому поводу.Ведь навернека разный клей по разному выделяет вредные вещества.Особенно когда стоиш в пробке в 30 градусов жары на приоре без кондея.Эту разницу можно внести в тестирование.Для многих это будет убедительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно почему у тонировочных плёнок разный запах клея.Иногда прям очень невкусный.С чем это связано и как его делают.Есть какаето информация по этому поводу.Ведь навернека разный клей по разному выделяет вредные вещества.Особенно когда стоиш в пробке в 30 градусов жары на приоре без кондея.Эту разницу можно внести в тестирование.Для многих это будет убедительно :)

Ну так производители клея разные, вот и запах разный… клей для пленок, как правило в рулонах, и производителей не так много… есть ядреные клеи даже к масленным поверхностям хватаются, вот они вонючие и дорогие. Как вот только их замерить? По толщине только разве что… :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если клей вонючий это незначит что он китайский и дешовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если клей вонючий это незначит что он китайский и дешовый?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоесть если клей вонючий это незначит что он китайский и дешовый?

нет

 

Просто у джонсона подозрительно едковатый запах,а у люмар и сантек нетакой.хоть джонсон вобще крутая плёнка.Както странно.Но если нет разници в запахе то в выделениях точно есть.Думаю у дешовых гораздо вреднее они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечал что пленка клеится даже на силикон. Бывает такое что где нибудь пропустишь при очистке и остается еле заметное пятнышко, но его становится видно когда уже наклеишь пленку

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечал что пленка клеится даже на силикон. Бывает такое что где нибудь пропустишь при очистке и остается еле заметное пятнышко, но его становится видно когда уже наклеишь пленку

Они потом пропадают.Покрайней мере я так замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх