Перейти к содержимому
Johnson

Самый любимый бренд тонирующей пленки.

мой любимый бренд  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой бренд тонирующей пленки вам нравится больше всего?

    • 3M
      0
    • Armolan
      0
    • ASWF
      0
    • Global
      0
    • Johnson
      4
    • Llumar
      8
    • NDfos
      1
    • NanoFilm
      0
    • SolarGard
      1
    • Solartek
      0
    • Sparks
      0
    • SunControl
      3
    • SunGard
      0
    • Suntek
      3
    • UltraVision
      2


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. По просьбам трудящихся организуем закрытое голосование на самую лучшую по вашему мнению тонирующую пленку по сумме всех показателей.

logo2.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд нравится джонсон.Потомуто красиво и по американски и плёнка клёвая.А в работе сантек. Но проголосую за джонсон.Соларгард хоть и элитные но в работе неочень.От названия люмар тошнит.Слишком сладкое и затёртое.Кстати джонсон не потомучто админа так зовут,а просто нравится.Сразу предупреждаю а то Анатолий56 опять какую нибудь бяку напишет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня идеальная пленка,что бы была "черная" как Sun Tek,защищала от тепла как JOHNSON.LLumar,не вывгорала как INFINITI , и стоила как ARMOLAN  :), но идеальной пленки нет.  Мой голос за Johnson, этой компании около 100 лет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совокупности факторов и "затертости" однозначно Ллюмар . ЛЛюмар это отличная защита от жары,отличная видимость изнутри и очень долгая служба .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совокупности факторов и "затертости" однозначно Ллюмар . ЛЛюмар это отличная защита от жары,отличная видимость изнутри и очень долгая служба .

На верху голос отдайте тогда за Llumar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена у 3м металл  только космическая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена у 3м металл  только космическая 

откуда космическая? 5-ка дешевле Ллюмара в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 3м металл только серия Color Stable стоимость 530 евро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 3м металл только серия Color Stable стоимость 530 евро 

чего Вы говорите? color stable как раз неметаллизированная  и есть. она типа керамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая по вашему серия метализированных пленок у 3м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году покупал карбон 3м,и спросил у продавцов ,почему не привозите тонировку 3м. Ответ был такой: вы будете покупать по 60тыс. за рулон?Я говорю нет.Вот поэтому и не привозим.Я это к тому что даже тогда дешевле 60 тыс думаю если это и 3м то какието галимые эконом серии.Зачем брать эконом 3м ,если сантек за этиже деньги премиум. :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metallic_Shade не этот ли металл Вы имеете ввиду?

нет, не ее. Фактически 3M сейчас металл и не возит. Я уже не помню как она называлась, но тут совершенно прав 

 

почему не привозите тонировку 3м. Ответ был такой: вы будете покупать по 60тыс. за рулон?

правда с 60 000 продавцы махнули конечно, но то, что при цене llumar в 12 000 , аналогичная ей по характеристикам 3M стоила больше тридцатки - это точно.

А  Metallic_Shade или, что еще хуже, Black Shade  - это жесткие эконом-варианты, что сказывается и на их цене. Кстати, на коробках честно написано made in Korea.Я когда их первый раз потрогал то все понял, а когда под прибор засунул то и совсем сомневаться перестал.

Изменено пользователем dimas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я округлил.Продавцы сказали около 2тыс. пог. метр.Я на 30 и умножил.Конечно около может и1550 например Плюс то что на отрез дороже.Ну всё равно при не осуществимой мечте о покупке даже люмарATR у многих цена на 3м вызывала шок :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в яндексе набираешь слово Llumar, то первая ссылка сразу на пленку, а при наборе

Johnson первым делом идут ссылки на товары для здоровья, потом на актера, боксера и вагинальные шарики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в яндексе набираешь слово Llumar, то первая ссылка сразу на пленку, а при наборе

Johnson первым делом идут ссылки на товары для здоровья, потом на актера, боксера и вагинальные шарики?

Всё правильно ведь интернет это всемирная помойка.А когда я говорю клиентам слово сан тек ,так некоторые говорят : Зачем вы ругаетесь :biggrin: И  Llumar на плёнку потому -что ребята не пожалели денег на рекламу.Только и всего :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то Santek это керамика ( :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  и тут совпадение) для санузлов, как в России, так и в США. Я в него писал в Лос-Анджелесе, знаю  :crazy: 

А то, что SunTek имеет другую букву мы, русские, знать не обязаны 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.Я когда к нам в магазин сантехники захожу,тоже так прикалываюсь.У них прямо у входа коробки с надписью Santek.Всегда говорю что у вас вторая буква неправильная.Вообще я думал что это китайские унитазы.Типа закос под американский бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что кто-то проголосовал не за бренд ,а за качество плёнки в их видении.А имели ввиду именно бренд как я понял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой голос за Johnson, этой компании около 100 лет

И чего компания "Johnson" производила 100 лет назад? 

 

Для справки: Гонка корпораций по технологии самоклеющихся пленок началась фактически с начала 30-х годов прошлого столетия.

В США  Ричард Дрю  в 1923 году он пришел работать в компанию 3М и 1925 им был изобретен бумажный скотч. Самоклеющаеся пленка появилась в США в 1930 году Ричарда Дрю сделал первый водонепроницаемый скотч, который состоял из масла, смолы и каучука. Сам материал ПВХ был изобретен в России в 1926 году, Борисом Федоровичем Гурвичем. Однако, поддержки в России этот материал не нашел и технология вместе с автором «благополучно уехала» в Германию. С 1928 года ПВХ - национальный стандарт в 13-ти европейских странах. 

В 1935 г. амерриканец Р. Стэнтон Эвери, основатель компании «Avery Dennisson», предложил самоклеющиеся этикетки. 

1960 году компания Hannalin KG ныне ORAFOL начала производства самоклеящихся светоотражающих плёнок для дорожных знаков под маркой MIKROLUX.

В тех же 60-х начали тонировать здания стекол в офисных зданиях в США, а в 80-х годах начали очень активно уже тонировать автомобильные стекла. Технология очень молода, большинство самых первых тонировщиков еще живы.

 

Johnson   семейный бизнес передовался из пакаления в пакаления,начинали то же с разных обвертак,наклеек и т.д  вроде в 1904г.   P.S  пороюсь уточню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто за солар гард проголосовал?Я думал ,что никто уже ей  и не тонирует кроме меня.Я в том смысле что у меня ещё не кончилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто за солар гард проголосовал?Я думал ,что никто уже ей  и не тонирует кроме меня.Я в том смысле что у меня ещё не кончилась. :)

И тонируют и бронируют люди, не так много конечно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой голос за Johnson, этой компании около 100 лет

И чего компания "Johnson" производила 100 лет назад? 

 

Для справки: Гонка корпораций по технологии самоклеющихся пленок началась фактически с начала 30-х годов прошлого столетия.

В США  Ричард Дрю  в 1923 году он пришел работать в компанию 3М и 1925 им был изобретен бумажный скотч. Самоклеющаеся пленка появилась в США в 1930 году Ричарда Дрю сделал первый водонепроницаемый скотч, который состоял из масла, смолы и каучука. Сам материал ПВХ был изобретен в России в 1926 году, Борисом Федоровичем Гурвичем. Однако, поддержки в России этот материал не нашел и технология вместе с автором «благополучно уехала» в Германию. С 1928 года ПВХ - национальный стандарт в 13-ти европейских странах. 

В 1935 г. амерриканец Р. Стэнтон Эвери, основатель компании «Avery Dennisson», предложил самоклеющиеся этикетки. 

1960 году компания Hannalin KG ныне ORAFOL начала производства самоклеящихся светоотражающих плёнок для дорожных знаков под маркой MIKROLUX.

В тех же 60-х начали тонировать здания стекол в офисных зданиях в США, а в 80-х годах начали очень активно уже тонировать автомобильные стекла. Технология очень молода, большинство самых первых тонировщиков еще живы.

 

короче я походу тупонул,перепутал с Johnson & Johnson :lol:   сори :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх