Перейти к содержимому
Johnson

Вот как нужно продавать…

Рекомендованные сообщения

Новое вирусное видео от российских "богов рекламы" на Газель NEXT

Да,весёлые прикольные ребята.Люблю юмор.Мне понравилось :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,весёлые прикольные ребята.Люблю юмор.Мне понравилось :biggrin:

уже даже ни грамма не удивляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже ни грамма не удивляюсь....

Не лопните от злости :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лопните от злости :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Как это было…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлые и позитивные люди.По крайней мере матом прилюдно не ругаются.Побольше бы таких.Может и кризисов бы не было :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было…

СУПЕР !уважение  менеджеру по продажам,больше бы таких людей,с таким продавцом у любой компании будет успех :)

PS.  Сергей,  вот кто реально любит свою работу, а не за 4000 работать с косяками,за 5000  ладно поработаю. :lol: .  (извеняюсь,бл..ть из башки не выходит,скоро пройдет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР !уважение  менеджеру по продажам,больше бы таких людей,с таким продавцом у любой компании будет успех :)

PS.  Сергей,  вот кто реально любит свою работу, а не за 4000 работать с косяками,за 5000  ладно поработаю. :lol: .  (извеняюсь,бл..ть из башки не выходит,скоро пройдет :) )

Инициативный малый, сейчас этот ролик уже увидели миллионы, а затрат никаких для автосалона. :crazy: на выходном он сочинил :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасу надо забацать в том же духе про ллюмар!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР !уважение  менеджеру по продажам,больше бы таких людей,с таким продавцом у любой компании будет успех :)

PS.  Сергей,  вот кто реально любит свою работу, а не за 4000 работать с косяками,за 5000  ладно поработаю. :lol: .  (извеняюсь,бл..ть из башки не выходит,скоро пройдет :) )

Да ладно блин я пошутил ,что вы как дети то :friends:Юмор у меня такой чёрный. Надеюсь что такое чёрный юмор то вы знаете .Мы же общаемся виртуально,а не в живую.Вот по этому я и был много лет против подключения интернета.Потому-что это  не общение а онанизм :biggrin: Невозможно понять человека не видя его глаз и не слыша его голоса и не находясь с ним рядом  :pardon:И я не оправдываюсь а уточняю чтоб вы поняли, а то ведь опять не поймёте :crazy:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасу надо забацать в том же духе про ллюмар!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А в чем проблема. Ни одного ролика качественного, ни от одного Дистрибютера. :) . Ну это ролик смешон конечно. Коментировать не буду по чему. Каждый должен заниматься своим делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема. Ни одного ролика качественного, ни от одного Дистрибютера. :) . Ну это ролик смешон конечно. Коментировать не буду по чему. Каждый должен заниматься своим делом. 

Этот ролик очень спорный в интернете и очень вирусный… каков окончательный эффект он окажет, будет понятно руководству автосалона, только через время… А если не брать картинку в расчет (может целенаправленно так убого делали, для смеха), по звуку чего скажешь Дима, со своей проф. точки зрения?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ролик очень спорный в интернете и очень вирусный… каков окончательный эффект он окажет, будет понятно руководству автосалона, только через время… А если не брать картинку в расчет (может целенаправленно так убого делали, для смеха), по звуку чего скажешь Дима, со своей проф. точки зрения?

Женя по звуку "ни как", если брать в расчет, что исполняли люди что на видео. То наверное нармально. :). Рэп не музыкален и не полифоничен. Этот сюжет предсказуем.          

Изменено пользователем Izuit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх