Перейти к содержимому
Ghostwraith

Что я смогу позволить на 40 т рублей. Prius 30

Рекомендованные сообщения

Добрый день, решил купить новую машину и как водиться продать старую, посмотрел я на свою старушку, что с ней стало ( а в каких только переделках не побывала) и подумал, что было бы здорово, кузов и бампера чем то защитить. Обратился я в одну фирму, с вопросом, за сколько сможете сделать? мне выкатили аж 1900 евро!!! (пленка XPEL Ultimate) это за полную ламинацию. но по идее Xpel можно поставить на передний бампер, а на остальные участки что нибудь по проще, чтобы выдерживало удары по касательной в городе (двери и задний бампер). И на все про все 600-700 евро. Какие есть мысли на этот счет?

Добрый день.

Вы хотите весь автомобиль защитить антигравийной пленкой или только переднюю часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вы хотите весь автомобиль защитить антигравийной пленкой или только переднюю часть?

в идеале весь, но судя по ценам, только опасные участки( бамперы, двери и порожки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то, может дешевле потом будет поменять пластиковый бампер))))) так что остаются только железки, капот и двери с порожками, капот тем что получше и области возле колес, двери и порожки,те что выдержат удар в городе по касательной и хим устойчивые и не желтеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то, может дешевле потом будет поменять пластиковый бампер))))) так что остаются только железки, капот и двери с порожками, капот тем что получше и области возле колес, двери и порожки,те что выдержат удар в городе по касательной и хим устойчивые и не желтеют...

Тогда все реально сделать…, даже с бампером… но нужно точно обмерять каждый элемент, чтобы понять сколько точно уйдет материала, как сэкономить при раскрое… Например из бюджетной пленки целиком мы недавно делали kia soul за 40 тыс. и за 180 тыс. volvo xc60 из самой дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все реально сделать…, даже с бампером… но нужно точно обмерять каждый элемент, чтобы понять сколько точно уйдет материала, как сэкономить при раскрое… Например из бюджетной пленки целиком мы недавно делали kia soul за 40 тыс. и за 180 тыс. volvo xc60 из самой дорогой.

а с какого материала делать двери и порожки под заданные тех задание? (какая пленка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого материала делать двери и порожки под заданные тех задание? (какая пленка?)

Если хотите сэкономить то берите oraguard283, немного дороже но на порядок лучше по качеству bodyfence 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите сэкономить то берите oraguard283, немного дороже но на порядок лучше по качеству bodyfence 

к сожалению такой не клеят...

клеят 3м,XPell, WinFol, SunTek, Hexis 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению такой не клеят...

клеят 3м,XPell, WinFol, SunTek, Hexis 150

Hexis CarPro150 снят с производства вместо него bodyfence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hexis CarPro150 снят с производства вместо него bodyfence

мдаааа, видимо на сайте у них не обновили информацию! в любом случае спасибо, много полезного узнал благодаря вашему форуму!!! чтобы я без вас делал :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа, видимо на сайте у них не обновили информацию! в любом случае спасибо, много полезного узнал благодаря вашему форуму!!! чтобы я без вас делал :friends:

Пожалуйста, обращайтесь, если будут вопросы. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх