Перейти к содержимому

Plenkin

Пользователь форума
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Plenkin выиграл 17 февраля 2015

Публикации Plenkin были самыми популярными!

Репутация

14 Хороший

О Plenkin

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. HEXIS CarPro BODYFENCE

    Где достали если ее еще нет на Российском рынке? А как она насчет того что царапины кипяточком убираются? Подложка я так понял такая же осталась?
  2. HEXIS CarPro BODYFENCE

    Можно и за 500 покупать если народ будет брать. мы ведь как перекупы только + еще и услугу по нанесению предлагаем .
  3. То же по подались не раз такие мусоринки на ихней пленке
  4. Я то же при первой же поступившей информации опубликовал материалы
  5. Честно с пусты 2 года не приходилось, а вот спустя год снимал вполне нормально снимается без остатков клея на лкп
  6. HEXIS CarPro BODYFENCE

    У меня есть инфа что средняя розничная цена будет 60 евро за м.п. при ширине 1.52 , я уже писал на форуме с HEXIS CARPRO 150 работал довольна плотно вот и жду не дождусь образцов охота потестить очень ее. И цена в 60 евро намного выгодней чем у американских производителей с такими же свойствами у которых в среднем от 65 до 80 евро за м.п. выходит так что ЖДЕМС!=)
  7. новый полиуретан ULTRA VISION

    Ребят да это 100% китай но вот качество уже нужно тестить. Всем известная тонировка хамелеон на алебобе кучу предложений просто те кто толкают придумали название всей китайской продукции которая не бредовая что бы хоть как то ее называть и толкать вот и все.
  8. по CarPro 150 могу сказать следующее работаю этой пленкой 2 года уже все устаревает кроме того что желтеет и на белых авто это заметно. очень нравится ее прозрачность если сравнить с оракалом 280 небо и земля так же нет шагрени как на оракале 280 и клей не чувствителен к давлению. если не использовать на белых авто то работать вполне ей можно.
  9. не знаю как на мерседесах а на тойоты 100% 3М лепят сам клеил не однократно оригинальные вставки везде на подложки написано 3М ну это не вентура точно!
  10. ну вот попробовал вроде все совпадает. завтра попробую еще раз вензу и отпишусь.
  11. Параметры резки пленки

    Ну это понятно. спасибо за консультацию.
  12. Сейчас попробую такую же операцию провести с лекаом на Toyota Highlander (gen3)
  13. Нужно отдельно скачать лекала для Corel отдельно для savepatterns. Если перепутать то будет несоответствие в размерах. я так и зделал скачал лекал в 2-х вариантах один конкретно для SavePatterns другой конкретно для CorelDRAW , по этому и не понимаю почему так!
  14. кризис, цены

    в спорах и разговорах рождается истина! Я ценю ваш многолетний опыт, но и у меня есть некое мнения на все.пусть может оно и не правильное ,а может и правильное время покажет. За советы в помощь братьям по оружию отдельное спасибо!
  15. Параметры резки пленки

    Спасибо в принципе все понятно. Если нож СВ9 вполне справится с полиуретаном так можно и не покупать нож СВ15 просто когда этому придет конец купить такой же да и все?
×
Вверх