Перейти к содержимому

Elena48

Пользователь форума
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Elena48 выиграл 26 декабря 2015

Публикации Elena48 были самыми популярными!

Репутация

45 Очень хороший

О Elena48

  • Звание
    Участник форума

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/tonirowka48

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. нелюбимый автомобиль

    Да такие машины не редкость... не очень конечно... Бороться не получится, это бесполезно. И лезвием пробола, но увы 5% успеха.... Да, побольше шампуня..... а если встряла-то есть прилипла.... оторвала немного... полила водой и опять пихаю.... И сушить надо сразу,а то будет жопа.
  2. нелюбимый автомобиль

    Не могу вспомнить... честно. Но помню были они и с зади и с переди двойные.... Кросовер это помню. Было лет 5-4 года назад.
  3. нелюбимый автомобиль

    В этом году уже 4 ре сделала. Нудная, но не противная....А вольво то да.... делала я такую гадость ещё люмаром.... стёкла в добавок были двойные....
  4. нелюбимый автомобиль

    Вот какое авто сегодня меня посетило)))
  5. Флудильня

    Не вижу поклейки плёнки на стёкла сверх естественной, как полёт на луну. Это просто и легко)
  6. тонировка -подешевле

    Димончик)))) СолнУшка! Мне 40-к. А Вам мой уважаемый и такой ранимый Димулька? Только в нашей рашей ТЫ и ВЫ, у других народов мало где наблюдается такое. Я вот в Японии прожила 4 ре года, так там не только ВЫ-нет, да в добавок всех по фамилии зовут!!! Не будем ровнятся на япошек В нашей раше только Вы))))) а то весь феньШуй потеряем.
  7. тонировка -подешевле

    Не всегда же человеку с луны стибаться над другими, унижать и тыкать носом в неудачи других. Он не поддерживает и не по доброму учит, он издевается и себя ставит всегда на пьедистал... А тебе Димончик что так расстроило.... За секретами сюда пришёл?! Так чел с луны кроме ножней ничего не расскажет)))) На зад авто 2 метра уходит и 3 часа работы.... чему он может тебя научить, как изгадить два метра плёнки.... А ещё он тонирует качественными плёнками, вот что я уяснила во всех разговоров с ним. Новые темы открывает от безделья-"Для чего человек живёт?!"-"Почему луна жёлтая?!" Не пЫсай компотом, жизнь прекрасна Димончик. Набрались слов модных "ИМХО" Как меня засирали на 11-ти страничках... это норм.... А тут и побуйствовать нельзя, профи обсирают.... заступился за маленького, обижают..... Чела с луны хрен обидишь..... Он вообще кроме себя ни кого не любит, поэтому такой не довольный -все его бесят Он если мог сам себя в зад поцеловал бы!!! Знаю он внутри очень добрый и мягкий.
  8. нелюбимый автомобиль

    И симбол я делаю им.
  9. Зачем человек живет

    Живём для Пищи и Зрелища!
  10. нелюбимый автомобиль

    Теперь понятно откуда у всех руки растут
  11. тонировка -подешевле

    Что не понятного. Я стебаюсь.... А Вы за чистую монету)))) Минус в том, что постоянно сравниваете с собой.... ЗАЧЕМ?! Везде присутствуе ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Вы не идеал и ровнятся ни кто тутА не хочет на Вас)))) А Вы как раз похожи на петушка( я про птицу)
  12. тонировка -подешевле

    Самое главно темно-Что ещё надо)))) Не факт, что дорогой не сделает так)))) Песок попал, на скорость не влияет)))) Каждому своё. Дорого-Не значит хорошо)))
  13. На это авто ушло 0,8 метра плёнки и 40-к минут работы))) Гворит о том, что руки растут не из жопы. Я супер детка))) И утёрла нос всем в России!!!! До меня, как до Пикина Аком
×
Вверх