Перейти к содержимому

Elena48

Пользователь форума
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Elena48

  1. нелюбимый автомобиль

    Да такие машины не редкость... не очень конечно... Бороться не получится, это бесполезно. И лезвием пробола, но увы 5% успеха.... Да, побольше шампуня..... а если встряла-то есть прилипла.... оторвала немного... полила водой и опять пихаю.... И сушить надо сразу,а то будет жопа.
  2. нелюбимый автомобиль

    Не могу вспомнить... честно. Но помню были они и с зади и с переди двойные.... Кросовер это помню. Было лет 5-4 года назад.
  3. нелюбимый автомобиль

    В этом году уже 4 ре сделала. Нудная, но не противная....А вольво то да.... делала я такую гадость ещё люмаром.... стёкла в добавок были двойные....
  4. нелюбимый автомобиль

    Вот какое авто сегодня меня посетило)))
  5. Флудильня

    Не вижу поклейки плёнки на стёкла сверх естественной, как полёт на луну. Это просто и легко)
  6. тонировка -подешевле

    Димончик)))) СолнУшка! Мне 40-к. А Вам мой уважаемый и такой ранимый Димулька? Только в нашей рашей ТЫ и ВЫ, у других народов мало где наблюдается такое. Я вот в Японии прожила 4 ре года, так там не только ВЫ-нет, да в добавок всех по фамилии зовут!!! Не будем ровнятся на япошек В нашей раше только Вы))))) а то весь феньШуй потеряем.
  7. тонировка -подешевле

    Не всегда же человеку с луны стибаться над другими, унижать и тыкать носом в неудачи других. Он не поддерживает и не по доброму учит, он издевается и себя ставит всегда на пьедистал... А тебе Димончик что так расстроило.... За секретами сюда пришёл?! Так чел с луны кроме ножней ничего не расскажет)))) На зад авто 2 метра уходит и 3 часа работы.... чему он может тебя научить, как изгадить два метра плёнки.... А ещё он тонирует качественными плёнками, вот что я уяснила во всех разговоров с ним. Новые темы открывает от безделья-"Для чего человек живёт?!"-"Почему луна жёлтая?!" Не пЫсай компотом, жизнь прекрасна Димончик. Набрались слов модных "ИМХО" Как меня засирали на 11-ти страничках... это норм.... А тут и побуйствовать нельзя, профи обсирают.... заступился за маленького, обижают..... Чела с луны хрен обидишь..... Он вообще кроме себя ни кого не любит, поэтому такой не довольный -все его бесят Он если мог сам себя в зад поцеловал бы!!! Знаю он внутри очень добрый и мягкий.
  8. нелюбимый автомобиль

    И симбол я делаю им.
  9. Зачем человек живет

    Живём для Пищи и Зрелища!
  10. нелюбимый автомобиль

    Теперь понятно откуда у всех руки растут
  11. тонировка -подешевле

    Что не понятного. Я стебаюсь.... А Вы за чистую монету)))) Минус в том, что постоянно сравниваете с собой.... ЗАЧЕМ?! Везде присутствуе ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Вы не идеал и ровнятся ни кто тутА не хочет на Вас)))) А Вы как раз похожи на петушка( я про птицу)
  12. тонировка -подешевле

    Самое главно темно-Что ещё надо)))) Не факт, что дорогой не сделает так)))) Песок попал, на скорость не влияет)))) Каждому своё. Дорого-Не значит хорошо)))
  13. На это авто ушло 0,8 метра плёнки и 40-к минут работы))) Гворит о том, что руки растут не из жопы. Я супер детка))) И утёрла нос всем в России!!!! До меня, как до Пикина Аком
  14. Цена не от плёнки завит, а от Ваших шеловливых ручек. Рулон стоит 20 000 тыс на пол авто уходит 655 руб, а остальноё Ваша работа..... А не дорогая как жуть плёнка. Это клиенты не знают....как мы их дурим рассказывая какая ах как жуть дорогая плёнка.... В особенности на кашкай уходит 0,8 плёнки, а некоторые уважаемые берут 6 000 тыс с авто, за 30 минут работы)))) ЗолотеннЫе руки.... не из попы, а из нужных мест.
  15. Алкоголь, секс и "наркотики"...... это круто))) С семьём мы все одинаково время проводим. У моего сына обучение в год со всеми расходами, съёма квартиры и тд и тп стоит 500 тыс руб в год, мне мало зарабатывать 100 тыс в месяц, если могу больше заработать))) Будущее нашим детям!!!!
  16. Каждому своё-кому церковь,а кому фильм посмотреть. Лучше виски и секс.
  17. Делаем Вывод! Покупаем все люмар! Повышаем цены на 200 рублей и все счастливы))) В тонировке автомобилей дорого не плёнка, а работа мастера. Чел с луны делает крузак без лобового стекла за 12 000 тыс ( 1 000 рублей материал ), ну а остальное его золотые апупенные руки. Свой труд в разных городах России оценивается по разному. Мне к примеру хватает 400 тыс в месяц. Были бы Московские цены - 80 тыс в день рубила тока так.... Поэтому тут какахи лезут из некоторых- не от того, чем кто тонируе, а за скоКа денег..... Потому, что мы ему ценники сбиваем и к нему не так много едут, как хотелось)))
  18. Сообщение было опубликованно человеку с луны. А ты ещё исправлял мои ошибки-НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!! Санконтрол - апупенная плёнка.... цена и качество. Лунный человек приводит этот люмар, как само совершенство. Для Фомы, который не верит стоимости на данный момен плёнки по 13 400 руб. в сто пленок. Прозрачная она.... Делая от 8 ми до 10 ти машин в день.... Это дебилы, которые не понимают по прозрачности и платят деньги за Г..вно?! Я так тебя понимаю?! Я за три дня заработала 60 тыс и могу позволить купиль любую плёнку... А я люблю Санконтрол)))) Я её не навязываю ВАМ..... Ваше право работать любой.)))) Каждая плёнка по своему хороша))))
  19. Санконтрол супер плёнка, прозрачна, хорошо формуется.... Симбол за час. Рулон стоит 13 000 тыс от люмара не далеко ушла....Цена и качество очень хорошее. Мы сравниваем плёнки достойные. То же самое как БМВ и Ауди, что лучше.По своему они достойные. Кусочками плёнка отрывается только китайское гавно и то когда ей три-пять лет, остальные трываются куском. С этим люмаром как баба со списаной торбой. Доказывая, что бог один, когда у всех народов он разный.... Не нужно навязывать ни кому.Выбор и решение чем работать, каждого мастера. Осуждать человека, что он режет ножнями не имея стенда, значит так удобнее. В моём случае стенд и нож-удобнее и быстрее Скобы прошлый век, а мне не приходится разбирать обшивки, нет царапак на плёнке и обшивки тем более. Каждому тут не угодить (про уважаемого человека с луны) А когда задают вопрос в лоб, тупо уходит от него. Не красиво. Не хорошо навязывать своё мнение, все большие и не нуждаются в совете чем работать. А клиенту нужно качество работы, а не плёнки.... он не собирается ездить на авто 30 ть лет. И люмар осыпается через 8 мь лет от перепад температур и влажности.... когда проводишь по плёнке, а она осыпается и вся рука в блестяшках. Не думаю, что хороший мастер будет клеить гавном, что бы подмочить свою репутацию... ему нужны клиенты постоянные. А сарафанное радио сделает за него всё и работа будет всегда.
  20. Плёнка американская, а делают в Индии. Айфон американский, а делают в Китае.
  21. Стало не интересно, захожу через день, читаю. Этот чел с луны, всех задолбал. Тролит всех, ему это доставляет удовольствие. Вовремя поняв это срулила.... Тем более бла бла его ни куда не ведут.... Я вот, вот я, а у меня, как у коня... Вот его весь бздёх. Фактов НуЛЬ... Серка 69)))
  22. Проще?! Со всей России атакуют вопросами, Потянутся люди зачем?! Мне это ни к чему.... Не поп работающий в церкви, гавкнешь на прихожан и ходить ни кто не будед, а лексус так хочется....
  23. Понимаю Вам в очередной раз нужно доказывать. Нет уж, хватит. Я люблю свою работу, писаюсь кипятком. А 4 ка, вымыта с наружи, но внутри ужас дикий.... в этом случае что скажмте, уважаемый специалист 46 го размера. А в городе столько машин, сколько надо....И всем работы хватает.... С Сочи сегодня приехала, там столько не тонированных машин..... Порадовалась за ребят с Сочи, что работы им до пенсии зватит А у Вас ко мене одно не доверие.... Я супер детка
×
Вверх