Перейти к содержимому

TurboNSK

Пользователь форума
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Последний раз TurboNSK выиграл 8 июля 2017

Публикации TurboNSK были самыми популярными!

Репутация

127 Очень хороший

О TurboNSK

  • Звание
    Житель форума

Контакты

  • Сайт
    http://vinil-tomsk.ru
  • ICQ
    0
  1. Во первых сначала посмотрите внимательно наши работы и количество этих работ, а потом уже складывайте мнение. Пленка на этом автомобиле 3M Venture Shield, сейчас с ней не работаем. На сегодня выбрали два бренда, Suntek PPF и Hexis BodyFence. Пленка растягивается руками, феном с полиуретаном не работают.
  2. Глина полировочная.

    Клиенты готовы отдать за полировку 9-12 тысяч? А вы в случае неудачи поставить новое стекло?
  3. Работа представленная в этой теме была выполнена одним мастером в период с 9 до 19:00 часов. Второй только помогал накидывать.
  4. Глина полировочная.

    у меня пока еще не стерся так, становится малоэффективным, я думаю.
  5. Глина полировочная.

    50-60 машин еще поверю, но не минут точно
  6. Глина полировочная.

    Давно уже на автоскраб перешли от Nanoskin. Более дешево получается в дальнесрочной перспективе.
  7. Лекала на автобусы.

    Честно, не вижу смысла. У нас за все время было несколько обращений, после озвучки цены обычно все прекращалось. Фары еще бронируют, а вот кузова нет.
  8. Куплю программу 3M Digital Designs II

    Пишите в 3М, её только официально можно купить
  9. Поддерживаю в целом. У нас так же в наличии 1.52, 1.22 и 0.61, т.к. мы крылья и капоты часто делаем полностью. Бывает даже, что на одну машину применяем все три ширины. Но к примеру если бюджет ограничен, а так иногда случается, то я возьму 152, с неё можно накроить на любой элемент. Я бы еще добавил 1.82 ширину, иногда приезжают большие капоты (Порше Макан) и там уже 152 мало.
  10. Bentley continental

    клеили без разбора, использовали много скотча. Тоже раза с третьего смогли.
  11. Нужен совет Gravel Shield UC PU 150 UV

    Ставили подобную царапку так же блюмаксом на новой камри. Полировали долго, потом сверху несколько слоев воска кинули, полностью не ушла, но стала практически не заметна.
  12. Хватит писать что попало в профильной теме. Вы тонировкой занимаетесь - вот и пишите там, засоряете только форум своими сообщениями и людей с толку сбиваете. Резать по мокрому не стоит, есть риск сдвига пленки, т.к. она еще не совсем зафиксированна и рез получится кривой. Выгоняйте полностью воду, края спиртовым раствором подсушивайте и потом спокойно режьте. База лекал нужна только на начальном пути, потом научитесь любую фару/деталь делать от руки и красиво. Вы сами себе противоречите
  13. снял антигравий с бампера

    От ваших рассуждений у меня конечных клиентов не прибавилось, это точно. Учитесь ёмко свои мысли изъяснять, краткость - сестра таланта.
  14. снял антигравий с бампера

    Вы чистите свою обувь, перед тем, как выйти на улицу? Не вижу в этом смысла. Это расходник, все равно через 2-3 года купите новую. Аналогия ясна?
×
Вверх