Перейти к содержимому

DZ11

Пользователь форума
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз DZ11 выиграл 16 июля 2013

Публикации DZ11 были самыми популярными!

Репутация

4 Обычный

О DZ11

  • Звание
    Участник форума
  1. напоминает продажа VS. 3Mу,обещали изменений небудет
  2. лекала сделаны я так понял без условия растяжения.и в итоге всеравно пиходится подрезать.непроще сразу резать на кузове(так же окуратно как вы это делаете?) или я походу чето не доганяю . И еще,так это винил ?
  3. далеко не самый. извеняюсь если чемто обидел.шутканул,не принемайте близко
  4. не пойму как понять режится или нет?на плотторе можно резать даже бумагу.винил любой толщины. всмысле не получилось? вы в сеть его подключали?
  5. Цена плёнок.

    Всегда вокруг известных мировых производителей ходят разные слухи,без подтвержденных фактов,(вот бесит не могу) А вообще хоть в Мазамбике лижбы качество было высокое
  6. тестировал эту пленку. желтеет быстро,нет защитного слоя. я юумаю этого достаточно). один + ЦЕНА
  7. Проблемы с Venture Shield

    какие эксперементы? растяни пленку и увидешь.если конечно ни третий день пленку в руках держишь
  8. помогите сделать выбор

    Без лекал всеже стремно,а на счет пленки,по мне так вся перечисленная не самый лучший материал.Оптимальный вариан ULTIMATE. и лучше найти кто по лекало сделает.
  9. Полиуретановая пленка SunTek

    да,клей непонятный.то липнет то нет, вроде все соблюдаю температура 25,спирт и т.д вентура лучше липнет
  10. цены

    Вы перечислели проктически все автосалоны России которые есть и в которых вы клеети и только один салон клеит проффесионально.Извените я вам не верю.И еще, я тонирую 8 лет и знаю как держать нож,я знаю как не дорезать пленку а потом как бы дорвать ее,НО как ни крути и хоть с какого у вас места руки ростут,все равно где нибудь ошибешся. Да согласен даже клея по лекалам приходится кое где подрезать,но это 1%-5% от вашей резки.Проведя пару раз лезвием его нужно менять,значит у вас уходит примерно пачка GEM на машину? + больший расход пленки = цена выше чем у конкурентов.вот и вся политика
  11. цены

    100% согласен с Johnson. Vladimir63 у вас в руке есть чип для ножатия ножа ? на счет красиво,я видел много работ в ручную и я бы не сказал что это красиво,мало того что неровные линии да и капот выглядит как обрубок,лекало красиво повторяет контур капота(да и других деталей) и смотрится как так и надо. и еще Vladimir63 как вы узнали что после вашей работы кузов остался без порезов?вы что подрывали пленку и смотрели ? уверен что если это сделать на ЛЮБОЙ вашей работе вы будете не приятно удивлены. P.S резать на кузове это не проффесионально.
  12. Проблемы с Venture Shield

    Да точно вы правы, XTREME тоже тянется хорошо как и VS.Вы настоящие професионалы,что ни спросишь вы все знаете))) тогда у меня к вам еще 2 вопроса) 1) PPF ASWF X-PEL ULTIMATE,так вот что значит ASWF? я знаю такую тонировочную пленку(я ей работаю) 2) Это правда пишут что VS есть которая не желтеет " Описание Продукта: Защитная пленка 3М Venture shield 7510CC представляет из себя полиуретановую пленку толщиной 165 мкм. На плёнку нанесен прозрачный акриловый клей. Прочная и кристально прозрачная пленка 3М Venture shield 7510CC предназначена для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов, воздействия органических веществ и химических реагентов. Пленка почти невидима на кузове автомобиля. Пленка покрыта слоем лака, специально разработанным для сохранения глянца краски и предохранения плёнки от пожелтения. Прозрачная эластичная плёнка 3М Venture shield 7510CC имеет продолжительный срок службы.
  13. Проблемы с Venture Shield

    незнаю как это влияет на установку пленки,но я был удивлен когда отрезал кусок пленки 5см на 2см VS. ULTIMATE. и NANO и решил порвать,так вот ULTIMATE потрескался на микро трещины и порвался,NANO проктически без усилия порвалась при этом так же потрескалась,а вот VS я просто не смог порвать и она вернулась в свое положение без дефектов.Как это можно пояснить?ведь полиуретан клеится именно с растяжением пленки и бывает даже неслабым))) попробуйте сами,это не реклама VS.
  14. так что,даже VS не будет желтеть,если следить за ней?
  15. Спасибо,за полезную информацию.Я не знал что выкройку нужно меньше делать
×
Вверх