Перейти к содержимому

DZ11

Пользователь форума
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DZ11

  1. .Производителей много и все хвалят свою пленку,поэтому хочу узнать мнение опытных тонировщиков.
  2. Какая пленка 100% не изменит свой цвет на противотуманных фарах? 50% что клеил мутнеют или появляется черная точка по соредине. я думаю что это из-за высокой температуры фары,или может все же ПЛЕНКА? работаю VS.
  3. Говорят в пленке по мимо токо что перестали печатать логотип,стало хуже качество сомой пленки.кто что знает про это?
  4. напоминает продажа VS. 3Mу,обещали изменений небудет
  5. лекала сделаны я так понял без условия растяжения.и в итоге всеравно пиходится подрезать.непроще сразу резать на кузове(так же окуратно как вы это делаете?) или я походу чето не доганяю . И еще,так это винил ?
  6. далеко не самый. извеняюсь если чемто обидел.шутканул,не принемайте близко
  7. не пойму как понять режится или нет?на плотторе можно резать даже бумагу.винил любой толщины. всмысле не получилось? вы в сеть его подключали?
  8. Цена плёнок.

    Всегда вокруг известных мировых производителей ходят разные слухи,без подтвержденных фактов,(вот бесит не могу) А вообще хоть в Мазамбике лижбы качество было высокое
  9. тестировал эту пленку. желтеет быстро,нет защитного слоя. я юумаю этого достаточно). один + ЦЕНА
  10. Проблемы с Venture Shield

    какие эксперементы? растяни пленку и увидешь.если конечно ни третий день пленку в руках держишь
  11. помогите сделать выбор

    Без лекал всеже стремно,а на счет пленки,по мне так вся перечисленная не самый лучший материал.Оптимальный вариан ULTIMATE. и лучше найти кто по лекало сделает.
  12. Полиуретановая пленка SunTek

    да,клей непонятный.то липнет то нет, вроде все соблюдаю температура 25,спирт и т.д вентура лучше липнет
  13. цены

    Вы перечислели проктически все автосалоны России которые есть и в которых вы клеети и только один салон клеит проффесионально.Извените я вам не верю.И еще, я тонирую 8 лет и знаю как держать нож,я знаю как не дорезать пленку а потом как бы дорвать ее,НО как ни крути и хоть с какого у вас места руки ростут,все равно где нибудь ошибешся. Да согласен даже клея по лекалам приходится кое где подрезать,но это 1%-5% от вашей резки.Проведя пару раз лезвием его нужно менять,значит у вас уходит примерно пачка GEM на машину? + больший расход пленки = цена выше чем у конкурентов.вот и вся политика
  14. цены

    100% согласен с Johnson. Vladimir63 у вас в руке есть чип для ножатия ножа ? на счет красиво,я видел много работ в ручную и я бы не сказал что это красиво,мало того что неровные линии да и капот выглядит как обрубок,лекало красиво повторяет контур капота(да и других деталей) и смотрится как так и надо. и еще Vladimir63 как вы узнали что после вашей работы кузов остался без порезов?вы что подрывали пленку и смотрели ? уверен что если это сделать на ЛЮБОЙ вашей работе вы будете не приятно удивлены. P.S резать на кузове это не проффесионально.
  15. Проблемы с Venture Shield

    Да точно вы правы, XTREME тоже тянется хорошо как и VS.Вы настоящие професионалы,что ни спросишь вы все знаете))) тогда у меня к вам еще 2 вопроса) 1) PPF ASWF X-PEL ULTIMATE,так вот что значит ASWF? я знаю такую тонировочную пленку(я ей работаю) 2) Это правда пишут что VS есть которая не желтеет " Описание Продукта: Защитная пленка 3М Venture shield 7510CC представляет из себя полиуретановую пленку толщиной 165 мкм. На плёнку нанесен прозрачный акриловый клей. Прочная и кристально прозрачная пленка 3М Venture shield 7510CC предназначена для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов, воздействия органических веществ и химических реагентов. Пленка почти невидима на кузове автомобиля. Пленка покрыта слоем лака, специально разработанным для сохранения глянца краски и предохранения плёнки от пожелтения. Прозрачная эластичная плёнка 3М Venture shield 7510CC имеет продолжительный срок службы.
  16. Проблемы с Venture Shield

    незнаю как это влияет на установку пленки,но я был удивлен когда отрезал кусок пленки 5см на 2см VS. ULTIMATE. и NANO и решил порвать,так вот ULTIMATE потрескался на микро трещины и порвался,NANO проктически без усилия порвалась при этом так же потрескалась,а вот VS я просто не смог порвать и она вернулась в свое положение без дефектов.Как это можно пояснить?ведь полиуретан клеится именно с растяжением пленки и бывает даже неслабым))) попробуйте сами,это не реклама VS.
  17. так что,даже VS не будет желтеть,если следить за ней?
  18. Спасибо,за полезную информацию.Я не знал что выкройку нужно меньше делать
  19. Кто знает спасают ли полироли от пожелтения пленку VS?
  20. Помогите с Рекламой _ Двигателем торговли

    Если чесно я тоже не нашел этот раздел
  21. Работаю этой пленкой около 1 года,пока жалоб небыло.сразу сделал себе,ловил несколько довольно крупных камней на пленке небольшое отверстие а стекло целое,уверен без пленки разбилось бы.пару незначительных царапин от щеток,пробег примерно 15000.На счет царапин(для информации) ДАЖЕ ОРИГЕНАЛЬНОЕ СТЕКЛО НА САМЫХ ДОРОГИХ МАШИНАХ ЗА 1 ГОД ТОЖЕ ЦАРАПАЕТСЯ,но еще сечется и разбить можно быстрее.И на сколько я знаю что пленок именно для ЛОБОВОГО стекла других НЕТ,и поэтому сравнивать несчем,поэтому перестать с ней работать ЭТО НЕ ВЫХОД из положения,как ни крути она продлевает "жизнь") стекла.Это не реклама ,это моя точка зрения.
  22. 3M VentureShield made in Польша

    соглосен.хочу попробывать X PEL ULTIMATE.жду от вас образцы пленок,чтобы пощупать самому а потом брать.
  23. 3M VentureShield made in Польша

    к сожалению цена не изменилась. хотя непомишалобы.но вроде сказали что :"в польше не пошло,будем опять в сша делать" вот както так)
  24. 3M VentureShield made in Польша

    Эти палоски невозможно убрать.это официальный брак.одно радует,в одном рулоне больше в другом меньше)))
×
Вверх