Перейти к содержимому

Paul

Пользователь форума
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Paul выиграл 16 октября 2016

Публикации Paul были самыми популярными!

Репутация

66 Очень хороший

О Paul

  • Звание
    Участник форума

Контакты

  • Сайт
    http://autolabs48.ru
  • Skype
    pavel-sham

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. Доска почета.

    Поздравляю всех участников! Спасибо!
  2. Валюта растёт, что делать?

    Скидка на Oraguard 280 от цены на сайте? 3500-25%=2625?
  3. Теперь наш сайт - Ваш.

    У меня все работает, не могу зафиксировать ошибку. Попробуйте кэш браузера почистить и попробовать снова. Попробовал с другого компьютера та же ситуация, список есть, но поставить метки чтобы выбрать или убрать отдельные виды пленки не получается. Скиньте, пожалуйста print-screen как должна корректно выглядеть страница.
  4. Теперь наш сайт - Ваш.

    Еще список доступных пленок не корректируется.
  5. Теперь наш сайт - Ваш.

    Добрый день, Партнеры! Хорошая идея!!! Спасибо!!! Вопросы: 1) при посещении сайта клиентами с липецким IP кто из установщиков будет появляться? Нас в Липецке двое зарегистрировано. 2) как отрегулировать цены, которые отображаются при выборе модели? В личном кабинете не нахожу, раньше что-то было.
  6. Unistar, посмотрел в интернете, герметик не такой дорогой, но все зависит от расхода. В среднем на сколько машин его хватает? Вы же не каждую машину им обрабатываете?
  7. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МОЮ РАБОТУ!!! Отдельное спасибо организаторам конкурса!!! Очень приятно, когда труд высоко оценивает не только клиент, но и коллеги-профессионалы.
  8. Отличная работа! Отлично сделаны стыки! А лекала теперь разместите в базе? Можно будет скачать? Сколько времени уходит на лекала в целом? И герметик интересный, что за производитель? Если держится на лицевой стороне, невидимый и не разъедает клей - идеальный вариант.
  9. Хорошая работа! Согласитесь, когда машина не совсем новая или дефекты какие-то есть ответственность уже так не давит и лучше работа получается. И чем круче и требовательнее хозяин тем вероятнее косяки. причем чаще не по работе. а какие нибудь непонятные дефекты в самой пленке. Разработчики лекал иногда в раж входят с натяжкой. Вчера делал BMW X5 Sport, так тоже бампер сильно тянул. хотя складки давно ушли, а чтобы на стык выйти все тянешь и тянешь. Особенно не удобно с излишней натяжкой одному работать, грани растяжки у закрепленных областей получаются. Все сразу не получается натянуть. Кстати когда капот делал целиком на X5 научился снимать Ultimate, пока она еще не присохла, шампуня добавил побольше и вроде нормально, только наоборот не получилось посильнее натянуть, складок много по бокам было, но тоже без следов разошлись.
  10. УРА! Спасибо организаторам за конкурс, очень способствует общению и обмену опытом и лекала накануне сезонного роста продаж как нельзя кстати. Справедливая расстановка получилась. Хотя я уже и узнал как лайки набить без последствий, но не стал. Работа OZ379 по тестированию пленок говорит о профессионализме и любви к своей работе, поэтому все по честному. Есть к чему стремиться.
  11. праймер 3М 94EF

    Привет! Такая же ерунда, расход небольшой, почти полная банка больше года валяется. Использовать можно, насколько я понимаю, только на сухую.
  12. Те, кто готов за это платить деньги. На самом деле все не так просто как в описании, задачи такой не было - пособие написать. Поэтому мало того, что даже то что описано с первого раза не получается у новичков, так еще и некотрые секреты остались за кадром.
  13. Нет, перепутать я не мог, мне тогда нужна была срочно эта пленка именно под белый автомобиль, я её специально заказал. Как я помню мне еще с резерва её снимали, чтобы по карте оплатить. Да и толстая она, не то что Oraguard 280. Мне еще Евгений говорил, что это скорее всего вообще досталась пленка 0,25 мм. Может из-за этого, не совсем ту пленку прислали. У меня такое уже один раз было. Вместо Вентуры мне Нанофьюжн нарезали, я сначала не понял (только начинал), клеил на черный LC200, полоса на капот получилась не как обычно.а с другим отблеском. более расплывчатым, что-ли матовым. А оказалось структура у неё немного другая. Но думаю клиент остался доволен, он на эти отблески и не посмотрел.
  14. У меня был неприятный опыт с этой пленкой. Она пожелтела на белой машине. Справедливости ради следует отметить, что машина была какого-то ярко белого холодного цвета. Она и сейчас есть и стоит вопрос по ее переклейке. Так вот я пробовал её чистить, полировать и когда ничего не помогло потер растворителем.Сначала казалось, что с ней ничего не происходит, но присмотревшись увидел, что глянец пропал, потер еще и она стала растворяться, т.е. проводишь по ней салфеткой смоченной растворителем а на ней полосы оставются рельефные. Это было месяц назад, вот она так и ездит с пятном матовым и желтоватая. Хозяин никак время не найдет на переклейку поставить, а может просто вермя тянет, все равно переклеить договорились. Кстати мне обещали. что если я обращусь официально, то поменяют пленку, но какой смысл в замене? Второй раз я рисковать не стану.
×
Вверх