Перейти к содержимому
vladth

Организационные вопросы бизнеса

Рекомендованные сообщения

здравствуйте,скажите с чего начать ,с обучения оклейки ? у вас в городе нашел вроде приличную фирму "Индиго" затем плотер,программа какая нужна сумма ? через неделю -две буду в Питере что можете предложить ? опыта с пленками не имел

Лучше всего не покупать ни программы ни плоттеры, а купить выкройку на свой автомобиль, на нем и учится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего не покупать ни программы ни плоттеры, а купить выкройку на свой автомобиль, на нем и учится!

честно говоря не понял ,-а почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понял ,-а почему так?

Вы спросили с чего начать, так вот лучше всего начинать учиться на своей машине... и денег не так много изначально вкладывать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это долго, я настроен уже добавить эту замечательную услугу в июле . Думаю нужно смотреть как делают те ,кто давно клеит , но если вы покажите буду счастлив , а еще если сертификат дадите так вообще красота , настроим плотер воткнем програмулину ,попробуем и счастье но я не нашел такого сервиса дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это долго, я настроен уже добавить эту замечательную услугу в июле . Думаю нужно смотреть как делают те ,кто давно клеит , но если вы покажите буду счастлив , а еще если сертификат дадите так вообще красота , настроим плотер воткнем програмулину ,попробуем и счастье но я не нашел такого сервиса дешево

Чего долго то? Машину свою сделать 1 день + выкройку заказать дней 5... один раз сделаете и там уже поймете сможете вы этим заниматься или нет... Там важна аккуратность и терпение, а не так типа плоттер купили и пошел он вам денег печатать))), за каждую ошибку вы будите платить дорого, потому как себестоимость всего очень высокая... тут либо сами попадать будете на деньги либо народ кидать... эта тема не для всех, только для усидчивых и внимательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего долго то? Машину свою сделать 1 день + выкройку заказать дней 5... один раз сделаете и там уже поймете сможете вы этим заниматься или нет... Там важна аккуратность и терпение, а не так типа плоттер купили и пошел он вам денег печатать))), за каждую ошибку вы будите платить дорого, потому как себестоимость всего очень высокая... тут либо сами попадать будете на деньги либо народ кидать... эта тема не для всех, только для усидчивых и внимательных.

усидчивости хватает с 2007 года удаляю вмятины и тд.с пленкой много непонятных моментов для меня, денег с плотером или без я всеравно много не зароботаю я для удобства,город у нас совсем не велик , и приходиться много работать на качество ,ведь сарафан у нас работает будь будь я в этой облости совсем один население всего 30тыс , но почти у каждого нормальная машина ,люди гоняют в отпуска -это просто необходимо! пленку содрал вмятину убрал ,наклеил заного и счастье . думаю клеить двери целиком или полосы 60см ,что думаете ,это же реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усидчивости хватает с 2007 года удаляю вмятины и тд.с пленкой много непонятных моментов для меня, денег с плотером или без я всеравно много не зароботаю я для удобства,город у нас совсем не велик , и приходиться много работать на качество ,ведь сарафан у нас работает будь будь я в этой облости совсем один население всего 30тыс , но почти у каждого нормальная машина ,люди гоняют в отпуска -это просто необходимо! пленку содрал вмятину убрал ,наклеил заного и счастье . думаю клеить двери целиком или полосы 60см ,что думаете ,это же реально?

Ну если вмятины удаляете, то тогда про усидчивость молчу :rolleyes: Двери, можно по разному сделать, тут уж вы художник, вам творить... и целиком и 60 см, и несколькими частями можно сделать сохраняя геометрию кузова по граням... если получит повреждения так переклеивать не всю дверь, а только кусочек... если сделать точно в грани кузова и стык в стык, то даже и не видно что дверь кусками сделана... пример таких лекал ниже -

camry_doors.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность продажи этих лекал база вобще есть всехдеталей из нескольких кусков это интересно и очень актуально готов преобрести уже комплект на джук и раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность продажи этих лекал база вобще есть всехдеталей из нескольких кусков это интересно и очень актуально готов преобрести уже комплект на джук и раф

Пока на данный момент лекала на целиком автомобиль, мы не загружаем... Даже после того, как начнем загружать, доступ к ним будут иметь не все... слишком много виниловый подделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на данный момент лекала на целиком автомобиль, мы не загружаем... Даже после того, как начнем загружать, доступ к ним будут иметь не все... слишком много виниловый подделок.

ясно ,тогда прийдется самому клеить эту монтажную пленку рисовать ,потом снимать ,переносить на антигравийную пленку,обрезать ровно с помощью разных линеек что-ли . работы в два разабольше ,ладно буду в Питере разберемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть у вас представитель в г. Пермь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть у вас представитель в г. Пермь?

 

В Перми нет никого пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем можно обсудить сотрудничество? Johnson, у вас личка закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем можно обсудить сотрудничество? Johnson, у вас личка закрыта

 

Напишите нам на емаил свои вопросы или телефон, чтобы мы могли с вами связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть у вас представитель в г. Киев, Украина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть у вас представитель в г. Киев, Украина? 

Есть у нас сервисы в Киеве кто работает по лекалам. А что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена, Фамилии, организации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена, Фамилии, организации))))

Есть даже те кто лекала рисует и в общую базу добавляет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать какие лекала нужно нарисовать?

Я знаю пару фокусов)

В день (с 9 до 6) можно от 5 лекал рисовать))))

Просто не хочется рисовать то что не востребовано, или уже есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать какие лекала нужно нарисовать?

Я знаю пару фокусов)

В день (с 9 до 6) можно от 5 лекал рисовать))))

Просто не хочется рисовать то что не востребовано, или уже есть в наличии.

Так это никому не хочется рисовать не востребованные. :crazy:  Поэтому у нас ведется с прошлого года статистика по запросам. В личном кабинете видно какие модели запрашивают чаще… тут зарегистрироваться и зайти нужно http://www.savepatterns.ru/dealer/index.php?backDealerUrl=dealer%2Fstats.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх