Перейти к содержимому
admin

Наш ответ Чемберлену!

Рекомендованные сообщения

Представляем Вашему вниманию первое в Европе программное обеспечение SavePatterns для резки антигравийной пленки.

 

SavePatterns разработана по заказу российской компании «СейвКарс», предлагающей передовые технологии для автосервисов и простых автолюбителей.

 

Программное обеспечение SavePatterns, в отличие от американских аналогов, является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ!

 

=> Скачать SavePatterns: www.savepatterns.ru <= (ссылка на скачивание программы появится под формой поиска лекал после регистрации и входа на сайт)

 

У программы SavePatterns два языковых интерфейса – русский и английский.

 

Лекала для резки разрабатывают специалисты лаборатории SavePatterns в России и странах СНГ.

 

При помощи SavePatterns и плоттера Вы можете за считанные минуты можете получить готовую выкройку на любой автомобиль, который имеется в базе лаборатории SavePatterns.

 

На данный момент в базе содержится более 7300 лекал на авто-мото транспорт и гаджеты. Подробный список можно посмотреть на сайте www.savepatterns.ru

 

SavePatterns поддерживает работу с плоттерами Graphtec, Roland и прочими плоттерами данной категории. Но уже сейчас ведется разработка драйверов под бюджетные плоттеры LIST.

 

Заметим, что поддержка лишь нескольких моделей плоттеров с лихвой компенсируется тем, что электронные лекала SavePatterns легко и просто импортируются в популярные программы CorelDraw и ArtCut!!! И если Ваш бюджет на данный момент не позволяет приобрести брендовые плоттеры Graphtec и Roland, то это оптимальный вариант для Вас.

 

Подробнее на сайте www.savepatterns.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх