Перейти к содержимому
Komfort

Рабочее место или фото боксов для установки плёнок.

Рекомендованные сообщения

У меня пока строится)))

В данный момент гастролирую по чужим боксам  :crazy:

По этому и спрашиваю.

Интересно посмотреть у кого как =)

Да и узнать о тонкостях хотелось бы))))

Изменено пользователем Komfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектируй так, что бы полы были под маленьким углом в бок и к воротам или в центр и к воротам(в центре желоб???), что бы мыть водосгонкой было удобно.  Правда за лужи возле ворот могут наказать.

Сам такой же гастролер.  :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектируй так, что бы полы были под маленьким углом в бок и к воротам или в центр и к воротам(в центре желоб???), что бы мыть водосгонкой было удобно.  Правда за лужи возле ворот могут наказать.

Сам такой же гастролер.  :crazy:

Вообще, конечно нужно канализацию и смыв :crazy:  а лужи перед воротами могут зимой замерзнуть так, что ворота не откроются, был на практике такой случай :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проектируй так, что бы полы были под маленьким углом в бок и к воротам или в центр и к воротам(в центре желоб???), что бы мыть водосгонкой было удобно.  Правда за лужи возле ворот могут наказать.

Сам такой же гастролер.  :crazy:

Вообще, конечно нужно канализацию и смыв :crazy:  а лужи перед воротами могут зимой замерзнуть так, что ворота не откроются, был на практике такой случай :biggrin:

 

А я вообще про слив забыл)))) 

Ломом отковыривали ворота??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проектируй так, что бы полы были под маленьким углом в бок и к воротам или в центр и к воротам(в центре желоб???), что бы мыть водосгонкой было удобно.  Правда за лужи возле ворот могут наказать.

Сам такой же гастролер.  :crazy:

Вообще, конечно нужно канализацию и смыв :crazy:  а лужи перед воротами могут зимой замерзнуть так, что ворота не откроются, был на практике такой случай :biggrin:

 

А я вообще про слив забыл)))) 

Ломом отковыривали ворота??? :crazy:

 

Там проблема на самом деле была в маленьком козырьке над воротами… снег таял с крыши под ворота. Ну да, помучились часок, потом купили 10 пачек соли… :crazy:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, профессиональный, не гастролерный бокс, должен иметь достаточную площадь для размещения минимум 1 авто со свободными открытиями дверей + место для столешницы ~ 1м х 3м (с подвсеткой :crazy:; бампер ляжет на всякий случай с запасом)+ место для стола с ноутом и плоттером (~2Х2 м., там же мини офис если что...). Условия для легкого мытья полов большими водосгонками. Обязательно светлые стены и светлый высокий потолок. Лампы дневного света - по периметру потолка + идеи как прибабахать дневной свет по периметру стен у пола..... Потому что отражение ламп на стенах слепят через стекла авто (актуально для тонировки, но куда же без нее). Хорошо бы конечно клиентскую зону для быстрых работ (тонировка), что бы над душой не стояли; элементарно диван с телеком в общем зале...

Изменено пользователем shevuri
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю дома .на территории  бокс 6на8 из керамзитобетонных блоков,внутри стены вагонка.пол теплый плитка .он же и отопление .водяной от газовова котла.под наклоном .в конце дренаж .на улице колодец чтоб соседи не воняли.свет в данный момент -20 светодиодных фонарей -очень экономично.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ в гараже теплый пол. для работы конечно .для своей машины нестоит -сгниет. КПД у пола вомного раз больше чем у батарей.сплошная экономия.сам в это не верил а сейчас офигиваю.котел какбудто на воздухе работает а не на газу.правда ушло гдето 200т.р.вообще не жалею.можно спать зимой в гараже на полу как на русской печки.так что если ктото будет строить бокс для работы лучше отопление не придумаеш .я за 20лет перепробывал все.ну конечно кондей тоже стоит 18серии.клиенты сидят на диванчике смотрят кинокомедии. 200т.р.конечно только пол.

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я рад что вам понравилось. это дочка щёлкала на планшет.куплю фотик нормальный чтонибудь ещё пришлю :biggrin:  кстати белые пластиковые стены я уже проходил. в дереве дышится совсем подругому,учитывая что  гараж второй дом. :biggrin:

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким гаражом и домой заходить не охота. :) Или это дом с воротами?. :) . Бокс супер, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочее место,идеальное :friends:. теплый пол супер,моя мечта. Что бы вообще в штаны наложить, еще бы комнату отдыха для клиентов, чтоб без лишних вопросов работать.я всегда выгоняю ,но это не правельно,я по другому не работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз спасибо.В основном клиенты оставляют машины.И это старый бокс ,за ним в три раза больше,если что клиенты там сидят.A вообще меня люди не напрягают,наоборот с людьми надо разговаривать.Вы делаете глупость что выгоняете.Eсли с  человеком поговорить во время работы то вопервых вы себя подымете в его глазах,что типа вам скрывать нечего,и второй раз он приедет даже не изза того что дорого или дёшево,а просто чтобы пообщаться.А вообще если сравнивать доход скажим 10 лет назад и сейчас то и у меня в 3-5раз он стал меньше

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх