Перейти к содержимому
maximCHeG

Помогите с Рекламой _ Двигателем торговли

Рекомендованные сообщения

Парни все замечательно, пленка супер но я обклеил только машины своей семьи вышло супер, сам от себя такого не ожидал.

 

Но Вот задачка Где и как размместить рекламу, и какие буклеты надо сделать и их распостранить?

 

Посоветуйте кто как выходил на рынок Антигравийной пленки :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни все замечательно, пленка супер но я обклеил только машины своей семьи вышло супер, сам от себя такого не ожидал.

 

Но Вот задачка Где и как размместить рекламу, и какие буклеты надо сделать и их распостранить?

 

Посоветуйте кто как выходил на рынок Антигравийной пленки :wacko:

Сейчас будет на сайте раздел "Вход для дилеров" там и будут представлены все виды реклам - буклеты, банеры, видео и радио реклама... их цена и эфективность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята может кто-то нашел нестандартные, но эффективные способы рекламы напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай качественно,без косяков,и самое лучшее"сарафанное"радио разрекламирует тебя

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас будет на сайте раздел "Вход для дилеров" там и будут представлены все виды реклам - буклеты, банеры, видео и радио реклама... их цена и эфективность!!!

Я дико извеняюсь, я впервые на форуме и тут возник вопрос! Раздел "Вход для дилеров" уже существует? Заходил на ваш сайт и как-то его не заметил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дико извеняюсь, я впервые на форуме и тут возник вопрос! Раздел "Вход для дилеров" уже существует? Заходил на ваш сайт и как-то его не заметил. :rolleyes:

Существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно я тоже не нашел этот раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх