Перейти к содержимому
serwaiw1969

заднее стекло

Рекомендованные сообщения

все время "плююсь"когда делаю заднее стекло на туарег.там тютиль в тютиль ,и как не старайся всеравно приходится подрезать уже на месте и можно повредить либо резинку ,либо прорезать шелкографию.может проще есть способ у когото (кроме плотера).  и ещё интересно как делают санконтролом заднее стело на ниссан микра?без складок ну никак неполучится.что, специально для таких авто кусок люмара берегут чтоли :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туарег режем по последней точке и все нормально

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже режем таурег с нанозапасом и все встает отлично ничего не надо подрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанозапас это круто сказано.просто тороплюсь наверное.а как ниссан микра санконтролом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может микру попробывать на сухую сформировать? сам не пробывал не приезжают они давно уже. делал микру сантеком на воду тяжело но получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы сравнили,сантек и санконтрол.Я все стёкла на присыпке формую.А ещё последние гольфы попадаются.Один угол ну никак нехочет.А с виду вроде фигня кажется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот по старинке на воду иногда по настроению и присыпкой зависит от сложности стекла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы сравнили,сантек и санконтрол.Я все стёкла на присыпке формую.А ещё последние гольфы попадаются.Один угол ну никак нехочет.А с виду вроде фигня кажется.

НА классиках не помню каких годов, в роди 2007. Так там заднее стекло на глаз видно,, сильная выпуклость снизу стекла. Парой паришься только с одной стороной. Пленка горит, уже не формуется. Для теста дешёвых  пленок подойдет такое стекло..    

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже такие жигули попадались. санконтрол или aswf старый так и приходилось в одном углу складку маленькую оставлять.правда потом плавил уже через стекло ,но всёравно видно. Ещё попадались шеви нивы у которых на левом водительском стекле в верхнем углу шар 10см.выпуклый.Ж..а какаето. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх