Перейти к содержимому
Gena

Посоветуйте в выборе пленки.

Рекомендованные сообщения

Да ты прав так и есть.Я думаю  что антигравийщики более выдержанные чтоли, чем тонировщики.Честно нервов нехватает всётаки.И сложней это гораздо чем тонировка.Еслибы я с этим сталкнулся 20лет назад, может подход другой былбы.А так клею только чтобы забить пустоты когда тонировки нет.Кайфа не получаю от кузова.Вот от стекла почемуто кайфую. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, вопрос выбора мастерской по оклеиванию не решился. Там, где за 15000 капот нано фьюжн возникли сомнения? 

Вопрос по выбору решился на 99% в конце недели поеду к ним http://tuning-jeep.ru.

 

 

Ребята,может у кого то есть информация по  данному сервису http://tuning-jeep.ru ,на сколько профессионально  делают,можно ли им доверять,их контакты есть на "сейв карс"   http://www.savecars.ru/id2252 ???

А почему сомнения? Какую пленку предлагают клеить?

 

 

Пленку клеят Nano-Fusion PPF. Сомнения все по той же причине дешевле чем везде и такой пленкой на данный момент в Москве ни кто не занимается,клеят в основном X PEL и 3М VS. Кстати определить подлинность можно только с помощью маркера или есть еще какие то способы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, вопрос выбора мастерской по оклеиванию не решился. Там, где за 15000 капот нано фьюжн возникли сомнения? 

Вопрос по выбору решился на 99% в конце недели поеду к ним http://tuning-jeep.ru.

 

 

Ребята,может у кого то есть информация по  данному сервису http://tuning-jeep.ru ,на сколько профессионально  делают,можно ли им доверять,их контакты есть на "сейв карс"   http://www.savecars.ru/id2252 ???

А почему сомнения? Какую пленку предлагают клеить?

 

 

Пленку клеят Nano-Fusion PPF. Сомнения все по той же причине дешевле чем везде и такой пленкой на данный момент в Москве ни кто не занимается,клеят в основном X PEL и 3М VS. Кстати определить подлинность можно только с помощью маркера или есть еще какие то способы ?

 

Пленка у них и правда nano, закупались они еще в конце августа, до подорожания… могут вам даже сертификат распечатать с номером рулона… так может быть - многие кто раньше купил пленку и делать продолжают по старым ценам… но это не надолго, пока не купили пленку по новым ценам. :pardon:  С маркером это самый простой тест, можно еще растворителем проверить 646, его nano держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию по пленке, немного успокоили,теперь дело осталось за малым,чтобы хорошо поклеили. 

На просьбу оставить машину после оклейки на ночь,сказали можно,надеюсь за это время высохнет или нет ? 

Если не высохнет то может быть заехать в какой нибудь торговый центр на подземную стоянку, там вроде  положительная температура и оставить еще на сутки,как думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию по пленке, немного успокоили,теперь дело осталось за малым,чтобы хорошо поклеили. 

На просьбу оставить машину после оклейки на ночь,сказали можно,надеюсь за это время высохнет или нет ? 

Если не высохнет то может быть заехать в какой нибудь торговый центр на подземную стоянку, там вроде  положительная температура и оставить еще на сутки,как думаете ?

В правильном направлении думаете! Если остатки какие то останутся влаги и есть возможность еще потом на сутки оставить в любом случае не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,сегодня забрал машину,оклеили капот и зеркала,первое впечатление сделали вроде хорошо при осмотре ни каких косяков не обнаружил,капот с подворотом,подворот около 1 см,впереди пленку завели под хромированную накладку,зеркала оклеяны одним куском до бокового изгиба,не понравилось то,что та часть зеркала (около 2-3 см) которая смотрит на стойку не оклеяна,наверно по другому нельзя.

При выполнении работ не присутсвовал так как оставлял автомобиль более чем на сутки,пригнал вчера в 9-00 забрал сегодня в 16-30,делают в теплом,чистом боксе,когда забирал в нем было жарковато,возможно включали какой то дополнительный обогрев,думаю машина практически высохла.

Пленку закупали действительно до подорожания,на данный момент осталось два рулона,в дальнейшем собираются переходить на более дешевые варианты пленок,на просьбу дать сертификат сказали,что он выдается только на пленку которая режется на плоттере,наверно это отговорка,пленка вроде оригинальная показали два этих рулона на белой подложке без надписей,маркером не проверял забыл взять,дали несколько обрезков будет потеплей сам оклею противотуманки и ручки дверей думаю должно получиться.

Гарантия 1 год,через неделю две просили подъехать для осмотра.

В итоге на данный момент все хорошо.

Всем спасибо за грамотные консультации и  участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленку закупали действительно до подорожания,на данный момент осталось два рулона,в дальнейшем собираются переходить на более дешевые варианты пленок,на просьбу дать сертификат сказали,что он выдается только на пленку которая режется на плоттере,наверно это отговорка

Все верно они сказали, сертификат можно скачать, когда лекала на автомобиль скачиваешь… так что они не отмазывались… Хороших вам дорог :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,сегодня забрал машину,оклеили капот и зеркала,первое впечатление сделали вроде хорошо при осмотре ни каких косяков не обнаружил,капот с подворотом,подворот около 1 см,впереди пленку завели под хромированную накладку,зеркала оклеяны одним куском до бокового изгиба,не понравилось то,что та часть зеркала (около 2-3 см) которая смотрит на стойку не оклеяна,наверно по другому нельзя.

При выполнении работ не присутсвовал так как оставлял автомобиль более чем на сутки,пригнал вчера в 9-00 забрал сегодня в 16-30,делают в теплом,чистом боксе,когда забирал в нем было жарковато,возможно включали какой то дополнительный обогрев,думаю машина практически высохла.

Пленку закупали действительно до подорожания,на данный момент осталось два рулона,в дальнейшем собираются переходить на более дешевые варианты пленок,на просьбу дать сертификат сказали,что он выдается только на пленку которая режется на плоттере,наверно это отговорка,пленка вроде оригинальная показали два этих рулона на белой подложке без надписей,маркером не проверял забыл взять,дали несколько обрезков будет потеплей сам оклею противотуманки и ручки дверей думаю должно получиться.

Гарантия 1 год,через неделю две просили подъехать для осмотра.

В итоге на данный момент все хорошо.

Всем спасибо за грамотные консультации и  участие.

Мне резали пленку на плоттере, но я сертификат не делал,так как пленку покупал у Johnson (Женя, Сергей и Саша, еще раз спасибо). Машину неделю лучше не мыть, дабы пленка высохла.Кстати, у nano на мойке наблюдается отчетливый гидрофобный эффект. Особенно заметно на капоте, так как у меня он оклеен полностью. И еще: в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке говори на мойке, что машина оклеена антигравийной пленкой, иначе могут запросто сбить. 

 
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину в ближайшие время мыть не собираюсь,так как езжу пока на старой. По поводу предупреждения мойщиков,не знаю,как поведет себя Nano Fusion может быть где-то и отойдет,у меня на старой машине капот оклеян Venture Shield без подворота уже почти 4 года нигде,ничего не отвалилось,мою на разных мойках 1-2 раза в неделю,надеюсь у Nano клей не хуже плюс подворот.Интересно насколько долго продержится на пленке гидрофобный эффект,сойдет через какое-то время или будет постоянным,кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину в ближайшие время мыть не собираюсь,так как езжу пока на старой. По поводу предупреждения мойщиков,не знаю,как поведет себя Nano Fusion может быть где-то и отойдет,у меня на старой машине капот оклеян Venture Shield без подворота уже почти 4 года нигде,ничего не отвалилось,мою на разных мойках 1-2 раза в неделю,надеюсь у Nano клей не хуже плюс подворот.Интересно насколько долго продержится на пленке гидрофобный эффект,сойдет через какое-то время или будет постоянным,кто-то знает?

Клей у nano не хуже. Эффект со временем начнет пропадать, после того как будут появляться микроцарапинки, за которые сможет жидкость "цепляться".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машину в ближайшие время мыть не собираюсь,так как езжу пока на старой. По поводу предупреждения мойщиков,не знаю,как поведет себя Nano Fusion может быть где-то и отойдет,у меня на старой машине капот оклеян Venture Shield без подворота уже почти 4 года нигде,ничего не отвалилось,мою на разных мойках 1-2 раза в неделю,надеюсь у Nano клей не хуже плюс подворот.Интересно насколько долго продержится на пленке гидрофобный эффект,сойдет через какое-то время или будет постоянным,кто-то знает?

Клей у nano не хуже. Эффект со временем начнет пропадать, после того как будут появляться микроцарапинки, за которые сможет жидкость "цепляться".

 

Главное чтоб качественно затащила, а гидрофобный эффект-так сказать приятный бонус. не это главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоит рулон Nano Fusion 0,61 ?

Nano только с США заказывать… с доставкой выходит 0.6х30 - 1300$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько сейчас стоит рулон Nano Fusion 0,61 ?

Nano только с США заказывать… с доставкой выходит 0.6х30 - 1300$

 

Мда.... наши не пляшут, такая цена не впечатляет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько сейчас стоит рулон Nano Fusion 0,61 ?

Nano только с США заказывать… с доставкой выходит 0.6х30 - 1300$

 

Мда.... наши не пляшут, такая цена не впечатляет))))

 

по старому курсу еще куда не шло, а по новому, вообще космос получается… впрочем как и на все пленки :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по старому курсу еще куда не шло, а по новому, вообще космос получается… впрочем как и на все пленки :pardon:

 

Я новый курс и имел ввиду) По старому вполне терпимо

Изменено пользователем anatoliy56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх