Перейти к содержимому
OZ379

Хобби автопленочников)

Рекомендованные сообщения

Ударные прописаные партии плагином, обработанные в ручную.

Жму руку Дима, молодец! Ты же так получается за целый оркестр можешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. это все равно не заменит полноценное звучание живого исполнения. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударные прописаные партии плагином, обработанные в ручную.

А по подробнее о записи можно?Что живое что нет из инструментов.Барабаны понятно можно руками набить.А гитара живая или тоже из кубэйса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Гитары, басс, клавишные, всё это прописано на живых инструментах. Кроме барабанов, это семплы в види миди нот. :). Серёга, вот сдесь бы мы с тобом сработались. У меня некогда небыло нормального барабаньщика, а в живом исполнени это все решает, Поэтому в треках никогда не хватает динамики и драйва.  

Изменено пользователем Izuit
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться еще об одном моем увлечении, ФОКУСЫ :) , выступаю по вечерам на карпаративах,людям нравится,да и платят за это нормально.  Выступление 20-30 мин в среднем  2000р, последний раз заплатили 4000 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться еще об одном моем увлечении, ФОКУСЫ :) , выступаю по вечерам на карпаративах,людям нравится,да и платят за это нормально.  Выступление 20-30 мин в среднем  2000р, последний раз заплатили 4000 B)

Какие фокусы умеешь показывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться еще об одном моем увлечении, ФОКУСЫ :) , выступаю по вечерам на карпаративах,людям нравится,да и платят за это нормально.  Выступление 20-30 мин в среднем  2000р, последний раз заплатили 4000 B)

да фокусы это круто.Всегда удивляюсь как это делают.Молодец.И  дороже чем тонировка.Но я думаю и сложней.Забыл дописать это я сколотил лавочки со столиком из старых половых досок.Жалко было выбрасывать.Так чисто посидеть после баньки.Конечно не шедевр но ведь из отходов сляпал.За три часа сделал после крузака.5 мешков опилок тёще отвёз :biggrin: а фокусы это тема .Если ещё и с писей. Только странно что за фокусы у вас платят(знаю что сложно)а за тонировку ка-кто не очень.Еслиб у меня был такой дар.Сто пудов паралельно с тонировкой показывал.Я не прикалываюсь.

post-1351-0-84181700-1426612772.jpg

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разные, с картами,монетами меняются прямо в руках у зрителя,откусить монету  взятую и зрителя дунул и она опять целая и т.д )  у меня часа на 1.5 без паузы показывать можно,чемодан реквизита,занимаюсь 7 лет.  Это  способствовало знакомству с любимой женой,с которой уже тоже 7 лет :) .    Гвоздь программы паралоновые  шарики))) я кладу тебе в руку 1 шар ты открываешь руку там 2, кладу тебе 2 открываешь там 3, кладу 3 а там... что???  4 ??? неее там  ПАРАЛОНОВАЯ ПИСЯ 20 см :lol: :lol: :lol: .  Человеку из покое веков нужно  было: хлеба и зрелища :)

Изменено пользователем OZ379
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРАЛОНОВАЯ ПИСЯ 20 см 

Видео в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оборжался когда прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оборжался когда прочитал

как нибудь найду жертву и сниму видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх