Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Кто работал с этой пленкой, впечатления и отзывы  :),

Изменено пользователем Izuit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Кто работал с этой пленкой, впечатления и отзывы  :),

По ценам на тонировочную пленку можете просветить? На сайте почему то прайс-лист только по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги! Кто работал с этой пленкой, впечатления и отзывы  :),

По ценам на тонировочную пленку можете просветить? На сайте почему то прайс-лист только по запросу.

 

Стоит как санконтрол наверное ,гдето 13-15тыс. руб. по этому безумному курсу.Чюдес небывает. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продавец. Цены у все привязанны к курсу. Позвоните вам все скажут. А интересно мнение други опытных тонировщиков. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Коллеги! Кто работал с этой пленкой, впечатления и отзывы  :),

По ценам на тонировочную пленку можете просветить? На сайте почему то прайс-лист только по запросу.

 

Стоит как санконтрол наверное ,гдето 13-15тыс. руб. по этому безумному курсу.Чюдес небывает. :biggrin:

 

Подешевле он был санконтрола летом…

Я не продавец. Цены у все привязанны к курсу. Позвоните вам все скажут. А интересно мнение други опытных тонировщиков. :)

А вы сами то работали с этой пленкой? протестировать бы на выгорание эту пленку у нас на форуме…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с начал её появления. :biggrin:. Могу высказать только свое сравнение в бюджетном варианте пленок .1- формовка отличная.2- чизлируеться супер( в отличии от глобола, санконтрола).3- Не жосткая в плане заломов. 4- клей не вонючий :biggrin:(я не таксикоман).5-Послушная не сварачиаеться при снятии лайнера.НА выгорание,, смотрел год назад машины,, на глаз не видно, прибора нет.. Слишком много плюсов :). Минус 1- антицарапиыный слой слабоват. 2- немного светлая 5%,, мне так кажеться.

Выслушаю ваше мнение господа :)          

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с начал её появления. :biggrin:. Могу высказать только свое сравнение в бюджетном варианте пленок .1- формовка отличная.2- чизлируеться супер( в отличии от глобола, санконтрола).3- Не жосткая в плане заломов. 4- клей не вонючий :biggrin:(я не таксикоман).5-Послушная не сварачиаеться при снятии лайнера.НА выгорание,, смотрел год назад машины,, на глаз не видно, прибора нет.. Слишком много плюсов :). Минус 1- антицарапиыный слой слабоват. 2- немного светлая 5%,, мне так кажеться.

Выслушаю ваше мнение господа :)          

Ну так с такой информации и нужно было тему заводить :)  В каком регионе вы? Солнца то хватает для выгорания? :crazy:  а так то судить по выгоранию нужно по нескольким автомобилям… :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр России,, Саранск, Самара, Ульяновск. А вот на выгорание, наверное знают люди из южных регионов :). Для меня это тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр России,, Саранск, Самара, Ульяновск. А вот на выгорание, наверное знают люди из южных регионов :). Для меня это тоже?

По выгоранию Ставропольский или бы Краснодарский край.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаем 2.5 года ндфосом пленка отличная за эту стоимость , минус 5% как 10% выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаем 2.5 года ндфосом пленка отличная за эту стоимость , минус 5% как 10% выглядит. 

Вово тёмный сантек ничем незаменить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх